Победители конкурса "Нарисуй собаку!"

Конкурс иллюстраций "Нарисуй собаку!" продлился ровно 3 недели; за это время мы успели посмотреть на множество очаровательных собак и интересных задумок авторов. Но сейчас уже известны имена победителей, и мы с радостью объявим их вам.

Победителем в номинации "Лучшая надпись" стала Дора Земляникина вместе с принтом "ЩЕНОК!" Ведь написанное ею правда: тот, кто говорит, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупал щенка.

Единогласным решением команда PinkBus выбрала лучший паттерн среди всех представленных. Им оказался принт "Пёсий паттерн" от автора zatmeniee. Куча маленьких собачек - это идеальное решение для косметички, скатерти, подушки... В целом, для всего!

Определиться с победителем в номинации "Запредельный уровень мимими" было труднее всего, ведь абсолютно каждый пёс, присланный на конкурс, - это воплощение мимимишности. Тем не менее мы остановились на принте "Собачья мечта" от автора dilkka.

Самым брутальным из всех псов нам показался красавчик, изображенный на иллюстрации "Собака" от ann_klv. Даже название у иллюстрации лаконично-брутальное; что еще нужно знать о таком красавчике кроме того, что он собака? :)

И, наконец, расскажем вам о том, кто забрал приз зрительских симпатий. Среди двухсот комментариев, которые оставили в instagram вы, дорогие подписчики (публикацию можно посмотреть здесь), почти треть единогласна выбрала принт "Русская борзая" от Mary_chemi. Если честно, мы тоже просто влюбились в эту ветреную красотку!

Конкурс был потрясающе интересным: мы умилялись, смеялись, удивлялись и радовались вашим принтам! Хотелось бы еще раз сказать спасибо всем за участие, ведь если бы не наши любимые иллюстраторы, нам нечего было бы дарить близким на новый год собаки 2018. Теперь выбор очень обширен, поэтому мы предлагаем ознакомиться с подборкой "Подарки на год собаки 2018 от PinkBus". Там вы найдете и работы победителей, и еще множество интересных подарков на новый год собаки 2018!

В социальных сетях мы анонсируем все конкурсы, распродажи и статьи чуть раньше, чем в блоге. Будем счастливы, если вы подпишетесь!

instagram: https://www.instagram.com/pinkbusstore/

Facebook: https://www.facebook.com/PinkBusStore/

Вконтакте: https://vk.com/pinkbusstore

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

С любовью,

команда PinkBus