Конкурс иллюстраций "Нарисуй собаку!"

Каждый год команда PinkBus устраивает конкурс на создание самой оригинальной иллюстрации с символом наступающего года, в 2018 году им станет собака. Мы очень хотим порадовать наших покупателей классными подарками на Новый год'18. По этой причине в конкурсе появляются НОМИНАЦИИ!

  • Лучшая надпись

Надпись может быть любой: начиная всеми любимой "С новым годом!" и заканчивая той, на которую способна ваша фантазия. Тематика у нас не только новогодняя, скорее собачья, но песики в колпаках Санты - это однозначное да! Поговорки, пословицы, стихи, цитаты, слоганы - это тоже отлично. Такие принты будут популярны, даже если не победят в конкурсе, мы уверены!

Требования для победы в номинации "Лучшая надпись": любое изображение собаки (паттерны и акварели в том числе) + надпись.

  • Лучший паттерн

Все просто: нарисуйте оригинальный паттерн на собачью тему и мы точно его отметим.

Требования для победы в номинации "Лучший паттерн": любой паттерн с собаками.

  • Запредельный уровень мимими

Сами по себе собаки - это очарование. А если постараться изобразить собаку с ребенком, цветочком, розовым одеялком, щенка, собачье семейство с щенками, это вызовет космический прилив нежности. Здесь никаких ограничений: возможно, вы так мило нарисуете собаку с кусочком пиццы или бутылкой вина, что мы не устоим!

Требования для победы в номинации "Запредельный уровень мимими": любое, но бесконечно милое (=сладкое, нежное) изображение собаки. 

  • Самый брутальный пес 

Рексы, Лэсси, пес К-9 и прочие - звезды номинации. Вещица с брутальным псом станет классным новогодним подарком для мужчины, рожденного в год собаки. 

Требования для победы в номинации "Самый брутальный пес": любое изображение брутальной собаки.

  • Приз зрительских симпатий 

Просто удивите нас! Может, это будет абстракция или акварель, популярные эмоджи, черно-белый арт, пастель или графика. Словом, в эту номинацию попадут все те, кому остальные 4 пришлись не по душе. 

Требования для победы в номинации "Приз зрительских симпатий" отсутствуют.

Соответственно, и победителей тоже будет пятеро! Еще раз напоминаем: подушки, чехлы, обложки и пр. станут ПОДАРКАМИ к году собаки, потому постарайтесь максимально адаптировать свои принты для размещения на товарах из линейки PinkBus.

Теперь - об условиях.

1. Сроки приема работ: 20 сентября (00:00) - 11 октября (23:59).

2. Один автор может отправить на конкурс не более двух работ. 

3. Как отправить работы на конкурс:

  • Выложить иллюстрацию на pinkbus.ru и обязательно поставить тег "Собаки" (если вы еще не зарегистрированы на сайте в качестве автора, проходите регистрацию).
  • Разместить иллюстрацию на всех возможных товарах линейки PinkBus (подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Для паттернов обязательно размещение на скатертях и шторах.
  • Выложить иллюстрацию в одну из социальных сетей (instagram, facebook или Вконтакте) с комментарием "На конкурс иллюстраций "Нарисуй собаку!" от @pinkbusstore", тегом #pinkbusсобака2018 и указанием, на какую номинацию претендует работа (если две работы - указать для обеих).

! Если тег будет проставлен к трем и более работам, администрация вправе удалить изображения с сайта до конца конкурса.

4. Мы выберем ПЯТЬ победителей! Итоги будут подведены 13 октября в группах PinkBus Вконтакте и facebook и на страничке в instagram

Каждый победитель получит сертификат на покупку большой подушки, рюкзака, чехла для телефона, обложки для паспорта или косметички на выбор жюри конкурса. Доставка по России осуществляется Почтой России бесплатно, по миру - за счет победителя. Если победитель из Москвы, он должен самостоятельно забрать приз из офиса PinkBus. Срок действия сертификата  - 30 ноября 2017 года. 

5. Важно помнить: во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru.

Еще раз напоминаем: работы принимаются до 11 октября 2017 года. 

Мы ждем от вас абсолютно любые иллюстрации с собачками, искренне верим в ваш талант и желаем удачи!

С любовью,

команда PinkBus