Подарки на год собаки 2018 от PinkBus

2018 год по китайскому календарю принадлежит собаке - верному и всеми любимому животному, которое в принципе часто характеризуют, как самого положительного. Людям, рожденным в год собаки, будет особенно приятно получить памятные подарки на новый год. Также подобные сувениры оценят друзья с чувством юмора, коллеги и детишки, обожающие собак. 

Пора начинать искать подарки на год собаки, ведь до праздника осталось всего лишь 2 месяца. Чтобы вы заранее определились, кому достанется милая подушка с мопсом, а кому - смешной чехол с русской борзой, мы отобрали 30 самых ярких собак на pinkbus.ru. Оформляйте заказ сейчас, и тогда перед новым годом вы сможете спокойно отдохнуть за просмотром любимых фильмов, в то время как остальные будут носиться, как угорелые :)

Кстати, мы проводили конкурс иллюстраций "Нарисуй собаку!" и выбрали 5 принтов, которые победили в номинациях "Лучшая надпись", "Лучший паттерн", "Запредельный уровень мимими", "Самый брутальный пес" и "Приз зрительских симпатий". Подробнее о счастливчиках-победителях читайте здесь.

P.S. С любым из представленных принтов можно сделать практически любой товар!

1. Откроет нашу подборку очаровательный щенок в новогодней тематике. Закажите такой постер пораньше, и он будет создавать новогоднее настроение у вас дома!

2. Мопс и пончик - это вечная классика для принтшопа PinkBus и идеальный подарок для хозяйки такого песика :)

3. Утонченный пудель на сумке-шоппере просто сводит с ума! Представляете, как приятно будет вытащить такой подарок на новый год собаки из коробки?

4. Эта классная русская борзая выиграла приз зрительских симпатий в нашем конкурсе, посвященном собакам. Идеальный подарок на новый год для человека с чувством юмора :)

5. Новогодние лапочки корги перед вами. Совершенно потрясающе этот паттерн будет смотреться на обложке для паспорта и в подарочной новогодней коробке!

6. Собаки здесь похожи на кусочки пиццы, и это очень забавно.

7. Леттеринг что в сочетании с чем угодно, что по одиночке смотрится всегда очень выигрышно. А собаки всегда ждут дома, и это безумно приятно. Отличный подарок для любимого человека.

8. Серьезный снежный хаски классно впишется в новогоднюю домашнюю обстановку и будет радовать вас все эти длинные новогодние праздники 2018 года.

9. Новогодний бульдог совсем не настроен праздновать новый год, зато вы можете подарить постер с таким очаровашкой хозяевам этой породы.

10. Вот так выглядит пес. Просто очень счастливый пес, который принесет счастье и удачу в новом 2018  году!

11. "Кто говорит, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупал щенка". Это еще один победитель нашего конкурса в номинации "Лучшая надпись"!

12. Потрясающий яркий бультерьер, который станет идеальным подарком на новый год собаки и будет радовать её хозяина еще много лет :)

13. Рискнем предположить, что это классный золотистый ретривер. Он должен возглавить список идеальных новогодних подарков на 2018 год.

14. Вы представляете, как обрадуется ребенок, если вы дадите ему такую сумку, а внутри будет малыш-щенок? Звание идеальных родителей точно будет вам обеспечено!

15. Разве могла существовать эта подборка без далматинца? Ловите этого классного пятнистого мальчика!

16. Бигля-хипстера заказывали? С такой обложкой для паспорта вы будете модным весь 2018 год.

17. Победитель конкурса в номинации "Запредельный уровень мимими". Подарок для особо сентиментальных друзей :)

18. Кажется, этот пес настолько нервничает в ожидании нового года, что выглядит слишком озабоченным :)

19. Девиз 2018 года подъехал :)

20. Те, у кого есть собаки, знают, какой нездоровой любовью все собаки любят обувь. Объясняется это тем, что наши ноги выделяют достаточно сильный запах, и поэтому обувь пахнет для собак особо сильным запахом любимого хозяина :)

21. Малыш бульдог спрятался в цветочный горшок. Разве существует на этом свете что-то более очаровательное?

22. Совершенно потрясающий собачий холст! Подарок на новый год собаки для серьезных собачников.

23. Лучший собачий паттерн по версии команды PinkBus!

24. Этот мопс в свитере так робко выглядывает снизу, и смотрится это милее всего на чехле для телефона :)

25. Коллекция французских бульдожек в качестве подарка на новый год очень даже удивит вашего друга или любимого человека, а может быть, даже натолкнет на мысль о том, чтобы завести такое маленькое чудо!

26. "Каждая собака должна иметь свою косточку". И не поспоришь!

27. Эта красоточка точно для тех, кто собирается улизнуть из холодной и промозглой Москвы в феврале. Этакий новогодний подарочек с намеком :)

28. Малыш и ботинок как классный подарок на новый год собаки для самых маленьких. Пусть ваш малыш пойдет в школу с новым мешком для обуви.

29. Яркий лабрадор, которого оценят хозяева лабрадора, потому что эти шкодники, сколько бы им ни было лет, всегда остаются молодыми дурачками в кепках и наушниках :)

30. У нас на сайте, конечно, много собак, но мы решили закончить еще одним конкурсным победителем - бруталом от ann_klv.

Подарки на год собаки мы показали, вам же остается выбрать идеальный и просто оформить заказ! Если вдруг ни один песик вам не приглянулся, заходите в раздел под тегом #собаки на сайте; там вы найдете по крайней мере еще 9 страниц песиков!

Еще один бонус! Подборка иллюстраций с собаками, которую мы готовили больше года назад, но она не потеряла своей актуальности! Непременно зайдите сюда и посмотрите. 

С любовью,

команда PinkBus

СохранитьСохранитьСохранить