Новости PinkBus (Июль'10)

Все началось в понедельник, в 8 с половиной часов утра: мы представили первый морской ТОВАР ДНЯ и объявили о начале морской недели с помощью большой надписи “A T T E N T I O N”. Вечером в нашей постоянной рубрике “Интерьерный коллаж” появилась первая подборка: интерьер детской в морском стиле. Мы показали, как добавить в интерьер детской немного моря с помощью постеров, и предложили различные принты. Посмотреть подборку можно здесь.

В среду появилась подборка номер 2. Оформлена она была в статью под названием “Must have для отпуска от PinkBus”. Мы поделились секретом: летний отдых без аксессуаров от PinkBus будет не прикольным. Хотите узнать подробности? Нажимайте сюда.

Наступил четверг. ТОВАРЫ ДНЯ все также радовали вас морскими принтами, а мы обновили рубрику “PinkBus в лицах”: опубликовали интервью с Александрой Кабаковой, любимая работа которой, кстати говоря, в данный момент посвящена морю. Посмотреть работу и прочесть интервью можно, нажав на это слово.

Наконец, наступила суббота. Выходной - для всех и возможность показать последнюю подборку - для нас. В нее вошли все морские товары PinkBus, сфотографированные вживую. Если вы до сих пор не купили ничего морского из того, что мы предлагали, сейчас самое время взглянуть на фото и все-таки решиться. Взглянуть можно здесь.

Этим воскресным вечером мы публикуем "Новости PinkBus". Тем не менее было бы несправедливо забыть про наши прекрасные морские ТОВАРЫ ДНЯ. Обратите внимание: всю неделю вы могли приобрести их с 20% скидкой!

Это была действительно интересная неделя, от которой мы получили колоссальное удовольствие, даже несмотря на работу летом и отсутствие хорошей погоды. Надеемся, она пришлась по вкусу и вам, дорогие друзья. Хорошего вечера!