Интерьер детской в морском стиле

Якоря, киты, красивые волны - все эти предметы ассоциируются в нашем сознании с морской темой. Очень выигрышно смотрятся и украшения комнат в морском стиле, не требующие больших затрат. Представляем вам несколько вариантов детских комнат, украшенных морскими постерами и холстами PinkBus.

1. Постеры на китовую тему в одинаковом стиле

Загадочные, нежные и восхитительно красивые киты "Киты / Whales", "Кашалот" и "Весенние киты" обязательно привлекут хорошие сновидения. В этом интерьере также неплохо смотрелись бы постеры "Дядя Море", "Маяк" и "Корабль в море". Конечно, они немного отличаются от китовой тематики, но не менее удачно подходят к данному интерьеру. 

2. Постеры с морской атрибутикой для мальчика и для девочки

Одинаково органично в детскую впишутся как постеры "Море", "Рыбки любовь (розовый)", "Морская звезда и ракушки. Starfish and shells", так и постеры "Якорь", "Юнга". Разумеется, первая группа подойдет для комнаты девочки, вторая - комнаты мальчика.

3. Морской холст для мамы

На самых первых порах мама все свое время проводит с малышом и учится понимать его без слов. Поставить в детской у ребенка удобное кресло для матери - это умное решение, а украсить это место красивым холстом "Звездный кит" - приятное. Подойдут также холсты "Киты над лавандовым полем", "Ракушки" и "Маяк".

Как видите, с помощью холстов PinkBus можно удачно украсить различные детские комнаты. Выбирайте понравившиеся холсты, постеры и картины на PinkBus.ru и продолжайте любить морскую тематику :)