Новости PinkBus (Сентябрь’25)

На этой неделе в нашем принтшопе произошло событие. Маленькое, но очень яркое: мы начали делать обложки на студенические билеты! Как только в офисе появились первые несколько штук, в голове возникло что-то вроде: “А почему мы не сделали этого раньше?” И действительно, обложки оказались невероятно милыми, а мы в честь этого написали статью “Обложки на студенческий билет PinkBus. Знакомство”. Получилось информативно и сжато, а потому - приятного чтения по этой ссылке.

Также мы вспомнили об одном очень важном школьном празднике - Дне учителя. Поскольку подарок на этот праздник - головная боль для родителей каждый год, мы решили упростить задачу и опубликовали подборку под названием “День учителя: 20 идей подарков”. Надеемся, вы найдете идеальные подарок, если ищете такой! Вот ссылка для чтения.

Но эта подборка - не последний масштабный материал на сайте :) Дебютным осенним интерьерным коллажем стал осенний. Он очень красивый! Прочитать можно здесь.

Наконец, на сайте было еще кое-что: “PinkBus в лицах: Molganzoid Le”. Приятное интервью с приятной девушкой читайте здесь.

По традиции стоит закончить “Новости PinkBus” информацией о ТОВАРАХ ДНЯ в группах Вконтакте и facebook. На этой неделе они, разумеется, появлялись в группах с 20% скидкой и радовали глаз подписчиков своей красотой. Они - это обложка для паспорта “Вишневые десерты”, картина “Шоколад, орехи, корица” и чехол на телефон “Осенние мгновения”.

“Новости PinkBus” получились ровно такими, какими и должны быть: информативными, содержащими информацию обо всех статейках и с красивыми картинками. Следующие появятся ровно через неделю. Мы будем скучать :)