Обложки на студенческий билет PinkBus. Знакомство

Аудитория принтшопа PinkBus очень разнообразна, но достаточно большой процент занимают студенты: они часто покупают сумки-шопперы для походов в университет или косметички в качестве пеналов. При этом они забирают к себе нашу продукцию дешевле, чем все остальные: по предъявлению студенческого билета у нас действует скидка 10%, если Вы до сих пор не знали :) Чтобы еще больше заинтересовать студентов, мы будем делать товар, предназначенный ТОЛЬКО для них: кожаные обложки на студенческие билеты.

Студенческий билет - это своеобразный паспорт студента для охранников университета на ближайшие 4 года. И если обычный паспорт мы не трогаем по часам каждый день, то студенческий билет достается из сумки каждое утро. В самой сумке он валяется где-то между обедом и учебником, накрытый бутылкой воды. Мы обещали причины для покупки - вот они:

  • обложка PinkBus защищает студенческий от всего, что может сделать с ним студенческая жизнь;
  • обложка для студенческого билета PinkBus качественная;
  • обложка для студенческого билета PinkBus очень красивая :)

Как и в случае с обложками для паспорта, мы можем предложить Вам 2 вида кожи: гладкую (стоимость 850 рублей) и текстурную (стоимость 900 рублей). Разница в том, что гладкая более жесткая и, разумеется, гладкая, а текстурная кожа более мягкая и с маленькими пупырышками, которые свойственны такому типу кожи.

Есть еще небольшой бонус, но мы даже не знаем, как Вам об этом сказать. В обложку можно вставить вкладыш, и обложка волшебным образом трансформируется в визитницу. Так, оказалось, эта статья не про один продукт, а про целых два! Стоить визитница будет на 30 рублей дороже (из-за наличия вкладыша). 

К А К    З А К А З А Т Ь ?

Выбрать абсолютно любой принт на PinkBus.ru в разделе "Обложка на паспорт". Выбрать тип кожи. Решить, будет ли в обложке вкладыш. Написать WhatsApp +7 926 665 50 09 или на почту store@pinkbus.ru. Подождать звонка нашего оператора, подождать от 2-ух до 4-х дней. Надеть обложку на студенческий и улыбнуться. Или вставить карточки в визитницу и тоже улыбнуться :)

Знаете, больше про обложки на студенческий билет сказать и нечего: она либо нужна вам, либо нет, либо Вы студент, либо нет. В любом случае - приятного вечера и не забудьте оформить заказ!