Новости PinkBus (Сентябрь’18)

Неделя PinkBus с 12 по 18 сентября была тематической. Тематической - это значит осенней. Осенней - это значит посвящённой всевозможным осенним приятным вещам, например, совушкам или ярким зонтам PinkBus. Краткий список этих приятных вещей представлен ниже :)

1. Милый совенок: 25 идей подарков с совами 

Интересная подборка с совиными принтами - это то, что нужно, когда за окном идёт дождь и хочется делать ровным счетом ни-че-го. После просмотра этой подборки гормон счастья и умиления в организме обязательно подскочит, мы обещаем. 

2. Зонты PinkBus. Знакомство 

Эта статья вышла 13 сентября - аккурат во второй день осенней недели. И нет в нашем принтшопе продукции более подходящей этому времени года, чем зонты. Знакомьтесь с невероятными зонтами PinkBus в интересном материале.

3. PinkBus в лицах: Дина Leffka 

Осенняя неделя действительно стала поводом радовать вас самыми приятными материалами, которые у нас есть. В четверг таким материалом стало интервью с Диной, которая начала рисовать в 27 лет и достигла в этом удивительных успехов. 

Это были три интересных полноценных материала, которые в любой момент можно найти на PinkBus.ru. Но помимо сайта кардинальные изменения случились и в группе PinkBus Вконтакте. Под кардинальными изменениями мы подразумеваем новый дизайн группы, который облегчил доступ к её материалам. Так, главная картинка группы стала функциональным меню, при нажатии на которое можно получить доступ к разделам "Каталог", "Доставка", "Оплата", "Контакты" и "Блог". Это во многом упростило способ заказа и очень преобразило нашу группу внешне. Вот так она выглядит сейчас:

Кроме дизайна в нашей группе также появился интересный опрос на тему размера скатертей, потому что нам стало действительно интересно: а какую скатерть купили бы именно Вы...?

Наконец, последнее и еженедельное событие - это рубрика "ТОВАР ДНЯ". В этот раз все было так же, как и всегда: шикарная продукция PinkBus со скидкой 20% и красивым оформлением. Так, с 12 по 18 сентября со скидкой Вы могли купить обложку для паспорта "Очень осенний паттерн с листьями" (кстати, у автора этой милой вещицы мы взяли интервью), сумку-шоппер «Леттеринг:"I like people who smile when It's raining". Винтаж.» с черными ручками, декоративную подушку "Листья каштана" и чехол на телефон "Уюта и гармонии"

Осенняя неделя, как нам кажется, полностью оправдала своё название: тут и осенние товары, и подборки, и нововведения (осень ведь ассоциируется с изменениями, верно?). Мы действительно постарались и надеемся, что вам понравилось. Продолжайте следить за нашими группами Вконтакте и Facebook, чтобы успевать заказывать ТОВАРЫ ДНЯ раньше всех и быть в курсе всех наших интересных событий :)