Новости PinkBus (Май’15)

Неделя, начавшаяся 9 мая, стала восхитительной, потому что понедельник был выходным и праздничным днем (а еще солнечным и теплым). Вся Москва отмечала День победы, а команда PinkBus, 6 мая предложив вам две оригинальные подушки на военную тему, праздновала и отдыхала вместе со всей страной.

Подушка «Танк т-34 "За Родину!"». Автор Mari Anrua  http://www.pinkbus.ru/pillows/203800

Подушка «Собака на игрушечном танке т-34 Шотландский терьер». Автор Mari Anrua http://www.pinkbus.ru/pillows/203790

10 мая в наших группах Вконтакте https://vk.com/pinkbusstore и facebook https://www.facebook.com/PinkBusStore/ появилась новая рубрика - ТОВАР ДНЯ. Подпишитесь на наши странички, и каждую неделю в будние дни вы сможете купить что-то из наших товаров с большой скидкой!

Товар дня от 12 мая —  косметичка «Киты над лавандовым полем». В четверг она стоила 1040 рублей (маленькая) и 1280 рублей (большая) вместо 1300 и 1600 рублей соответственно. Автор ArtIronStorm http://www.pinkbus.ru/kosmetichki-klatchi/201793

13 мая новая рубрика - Конструктор -  появилась и на сайте. Конструктор - это подборки продукции PinkBus на различные темы, и первый наш Конструктор был посвящен графике. Мы показали вам, как видят графику наши иллюстраторы и как она смотрится на нашей продукции. Смотреть Конструктор PinkBus: графика http://www.pinkbus.ru/articles/konstruktor-pinkbus-grafika

Подушка «Белый кролик». Автор Яна Евграшина http://www.pinkbus.ru/authors/evgrashina

Кроме того, в середине недели мы рассказали вам о BabyPhotoPrint - нашем новом проекте, который позволяет напечатать “фотографии или детские рисунки на любой продукции из товарной линейки PinkBus: подушке, чехле для айфона, обложке на паспорт, сумке-шоппере, косметичке или холсте”. В кавычках - цитата из статьи, а полную ее версию вы можете прочитать на http://www.pinkbus.ru/articles/podushki-s-fotografiyami-babyphotoprint.

Подошел к концу Цветочный конкурс иллюстраций от pinkbus.ru и flowerslovers.ru. О правилах мы писали здесь http://www.pinkbus.ru/articles/tsvetochnyy-konkurs-illyustratsiy. FlowersLovers выбрали трех победителей вместо одного (потому что достойных работ было много, вы можете посмотреть их на сайте по тегу "flowerslovers"). Победитель Vracovska получила бесплатный букет от FlowersLovers и сертификат на 5000 рублей от PinkBus, 2-е и 3-е места - скидки на букеты FlowersLovers и продукцию PinkBus. 

«Букет» - работа победителя конкурса Vracovska http://www.pinkbus.ru/authors/evgeniyavracovska5579

2-е место досталось работе «Ассиметричный букет» от Burmaka http://www.pinkbus.ru/authors/dashalihacheva5539

3-место заняла «Гортензия» Эммы Резниковой http://www.pinkbus.ru/authors/emmareznikova666

Мы готовим новый конкурс иллюстраций! Уже совсем скоро, следите за новостями. 

Эта майская неделя определенно удалась. Появились новые рубрики, статьи, были подведены итоги конкурса, вы приобрели возможность каждый день покупать товар дня PinkBus с большой скидкой… Надеемся, вам понравилось! Следите за нашими новостями в группах Вконтакте https://vk.com/pinkbusstore и facebook https://www.facebook.com/PinkBusStore/,  на сайте pinkbus.ru и улыбайтесь каждый день :)