Подушки с фотографиями BabyPhotoPrint

Жила-была на свете домохозяйка. Строгая домохозяйка: она любила тонкие линии в интерьере и минимализм во всей его красе. По характеру была такой же прямолинейной и безэмоциональной, как и гостиная. Однажды строгая домохозяйка попала в гости к уютной домохозяйке, чей дом был наполнен светом и теплом. Строгая домохозяйка удивилась: «Но ведь у меня дома тоже есть фотографии детей! Почему же нет такой атмосферы?» Уютная домохозяйка ответила: «Просто фото моих детей, в отличие от твоих, напечатаны на подушках».

Автор фото: instagram.com/sestradmiration


Неправда :) На самом деле, она сказала: «Твои дети на фото в отглаженных рубашках приторно улыбаются камере. Мои дети на фото заляпаны кетчупом и смеются над папой в заячьих ушах. Какая улыбка, такая и атмосфера...» Но фото и вправду были напечатаны на подушках!

Популярный российский принтшоп PinkBus (то есть, мы) запустил новый проект. BabyPhotoPrint — это печать фотографий или детских рисунков на любой продукции из товарной линейки PinkBus: подушке, чехле для айфона, обложке на паспорт, сумке-шоппере, косметичке или холсте.

Автор фото: instagram.com/berlinets_julia

Помимо рисунков и фотографий мы предлагаем напечатать на товарах и детскую метрику - это важные числа, даты или слова ребенка, написанные профессиональными красивыми шрифтами. 

Подушка с метрикой от BabyPhotoPrint

Постепенно информация о времени рождения ребенка, о его весе и росте, о его родном городе забывается — но только не с BabyPhotoPrint. Вы можете запомнить любые явки и пароли, кодовые слова, локации, хэштеги в instagram, которые дороги именно вам, благодаря чему подушка или другой предмет станут действительно неповторимыми :) Цвет фона для метрики может быть абсолютно любым, а оборотной стороне красиво смотрится фотография или рисунок малыша. 

Здорово, если ваша фотография профессиональная, но если она отснята на телефон, мы поможем улучшить ее качество. Кроме того, можно создать коллаж.

Важные даты из жизни ребенка на подушке BabyPhotoPrint

Самая популярная позиция в BabyPhotoPrint — подушка (маленькая — 33х33 см по цене 1200 руб и большая — 45х45 см по цене 1450 руб). Как вы уже поняли, напечатать на ней можно что угодно (фото, рисунки, метрику) и как угодно: можно с двух сторон фото, можно с двух сторон рисунки, можно с одной стороны фото, с другой — рисунок, а можно также, только добавив метрику. Короче говоря, вы ориентируетесь только на собственные желания и фантазию. 

Каждая подушка украшается подарочной лентой

Внутренние подушки сделаны из холлофайбера — гипоаллергенного материала, наволочки — из приятного на ощупь материала из синтетических волокон с небольшим добавлением хлопка. Молния потайная, а сами принты не выгорают и не вымываются. Приятный бонус: они не испортятся даже после машинной стирки (рекомендуется температура стирки - 30 градусов).

Такие подушки, отражающие все самые важные события в жизни внуков, любят получать в подарок бабушки и крестные.  Можно подарить подушку с фото любимой маме, можно - классному руководителю, в общем, любому, кто вам близок и дорог.

Напомним вам о наших легендах: о чехлах для айфона (матовых или глянцевых), об обложках на паспорт (из текстурной кожи или из гладкой, с вкладышем для автодокументов или без), которые точно понравятся папе, о сумках-шопперах (хотите — и о пляжных сумках), подходящих для детских игрушек, о замшевых косметичках (маленьких - 12х22 см или больших, почти клатчах, - 22х32 см).

Обложка и чехол на айфон с детскими рисунками

Сделать заказ очень просто - специально для Вашего удобства мы создали сайт babyphotoprint.ru. Babyphotoprint — это не только высокое качество (без шуток!), но и контакт с каждым клиентом, обсуждение мелких деталей и желание помочь вам создать подарок мечты. Примеры работ можно посмотреть в инстаграм-аккаунте: instagram.com/babyphotoprint/ и Facebook https://www.facebook.com/babyphotoprint/. По любым вопросам пишите WhatsApp 8 (985) 160 44 61 или babyphotoprint@yandex.ru. 

Самые яркие моменты жизни на подушках BabyPhotoPrint — убедили? Если нет, то вот одна, самая важная причина заказать что-то в BabyPhotoPrint - сделать любимым приятное. Без повода, без праздника — просто так вызвать улыбку. Это как во всем известной детской песенке: от улыбки станет всем светлей. Вот и нам — когда видим ваши красивые товары — становится очень светло. Чего и вам, в свою очередь, желаем!

P.S. Если вы можете поделиться еще какими-то идеями, касающимися поводов для покупки товаров BabyPhotoPrint, поделитесь, пожалуйста, ими с нами - в комментариях :)

Нелли Хасанова