Новости PinkBus (Июль’31)

Нам очень нравится делать для вас “Новости PinkBus”, ведь именно они помогают читателям, которые пропустили публикации статей на неделе, узнать о материале. Так, мы всегда даем ссылки и даже выдержки из текстов, а фото товаров дня обязательно прикрепляем в конце “Новостей…”. Что же мы приготовили для вас на этот раз?

Во-первых, будет просто кощунством не вспомнить статью про косметички, которая была опубликована в среду. Она получилась не самой длинной, но, безусловно, интересной: в конце мы дали несколько ссылок на обзоры блогеров, которым понравились наши косметички. Прочитать про косметички PinkBus можно здесь.

Во-вторых, в четверг по плану у нас выходит рубрика “PinkBus в лицах”, где в этот раз мы рассказали о Vicky Od: “Сегодня в рубрике “PinkBus в лицах” представлена девушка, чьи принты пользуются огромной популярностью в PinkBus. И действительно: замысловатые сердца из перьев, аккуратные приятные надписи, интересные персонажи - кому такое не понравится? Узнаём, как у Vicky Od получается создавать свои иллюстрации”. Узнаём в этой статье.

В-третьих, ТОВАРЫ ДНЯ в этот раз были просто потрясающими:

Как вы уже давно знаете, ТОВАР ДНЯ - это выбранный с большими любовью и желанием товар, который можно купить со скидкой аж в 20%! Следите за ТОВАРАМИ ДНЯ в группах Вконтакте и facebook.

И, наконец, завершение новостей. Не успели вспомнить приятный опрос, который мы опубликовали Вконтакте в пятницу. Звучал он так: Какой товар Вы хотите купить по акции в PinkBus? И были предложены целых 9 вариантов ответа. Думаем, в понедельник нашу аудиторию ждет интересный сюрприз.

Теперь мы точно рассказали вам все новости. И можно закончить: хорошей первой августовской недели, дорогие друзья!