Мужские обложки для паспорта: 50 вариантов от PinkBus

Мужская обложка для паспорта и автодокументов - незаменимый аксессуар для мужчины, ведь удостоверение личности и права - едва ли не самые главные документы в жизни мужчин :) Кожаная мужская обложка на паспорт - это прекрасный подарок мужу/парню/брату/папе на любой праздник. Да и просто так получить в подарок мужскую обложку для паспорта из кожи очень приятно. 

Выбирайте качественную обложку для паспорта для мужчины в подарок с умом, учитывайте его увлечения. Какие они? Сериалы, игры, рисование? В нашей подборке вы найдете обложку для паспорта на любую тематику. Ведь купить мужскую обложку для паспорта или автодокументов очень легко, а вот выбрать...

1. Начнем с традиционного мужского увлечения - футбола.

2+3+4. Мотициклы - это прекрасное развлечение (в рамках разумного). Обложка для паспорта с мотоциклом точно порадует мотоциклиста!

5. Типичная и всем знакомая ситуация - "любовь с первого взгляда" :)

6. Обложка для паспорта для истинного англичанина Лондон зовет домой!

7+8+9. В детстве все мальчишки просто обожали тетрис. Так почему бы не любить его и сейчас? :)

9. Без комментариев и лишних слов :)

10. Если Ваш мужчина программист, подарите ему эту обложку!

11. Многие мужчины любят горы, их величественность и уединение, в котором пребываешь, когда находишься в горах.

12. Обложка для паспорта для мужчины с бородой.

13. Мужская обложка для паспорта с усами, очками, шляпой, бабочкой; словом, обложка для паспорта для джентельмена!

14. Мужская обложка для паспорта с машиной - разве существует что-то более традиционное?

15. Инструменты должен иметь каждый настоящий мужчина; иметь их в качестве принта на обложке - это тоже вариант! :)

16. Эту обложку мы взяли из подборки про Хэллоуин; в ней все немного устрашающее, но очень классное.

17+18+19. Ваш мужчина увлекается музыкой? Если да, то вот обложки для паспорта для рок-н-ролльщика!

20+21. Или, например, его любимый музыкальный инструмент - гитара.

22+23+24. Обложки для паспорта для поклонника "Звездных воинов"!

25. Мужская обложка для паспорта с Фольксвагеном (Volkswagen).

26. Мужская обложка для паспорта с Бмв (BMW).

27+28. Маяки выглядят безмерно красиво и загадочно в любую погоду, в любое время суток и в любом месте. Мужчине маяк на обложке для паспорта точно понравится!

29. Помните бум покемонов летом 2016 года? Обложка для паспорта для поклонников покемонов!

30. Очень интересная мужская обложка для заграничного паспорта. Никогда нельзя прекращать изучать!

31. Обложка для паспорта для мужчины, который совсем недавно стал папочкой, безумно счастлив и очень хочется поделиться этой радостной новостью со всем миром!

32. Патефоны давно отошли в прошлое и стали раритетными предметами, а вот пластинки до сих пор имеют тысячи почитателей в любом уголке земного шара. 

33+34. Обложки для паспорта с геометрическим принтом для серьезного, рассудительного, взрослого мужчины. 

35. Мужественный (и немного суровый) волк на обложке для паспорта. С мужчиной, у которого в кармане паспорт в такой обложке, точно лучше не спорить!

36. Фотограф - это не просто профессия, это призвание и огромный талант. А поскольку фотографы - люди творческие, обложка для паспорта с фотоаппаратом станет для них лучшим подарком!

37. Мужская обложка для паспорта для мужчины-сноубордиста - это очень полезная вещь. Потому что такой мужчина будет много путешествовать и часто о вас думать :)

38+39+40. Трио из прекрасных и статных лесных зверей: волка, медведя и лисы. Смотрятся на обложках для паспорта эти животные очень красиво.

41. Мужская обложка для заграничного паспорта с картой мира. Смотрится стильно и просто, а качественная кожа добавляет дороговизны.

42. Обложка для паспорта для серфера. Если ваш мужчина увлекается этим видом спорта, вы просто не найдете подарка лучше!

43. С такой обложкой для паспорта не страшно отпустить любимого мужчину в бар с друзьями :)

44. Абстрактную обложку для паспорта совершенно точно оценит человек творческий: писатель, художник, фотограф.

45. Еще немного мужской геометрии. На этот раз она черно-белая и очень четкая, а любой мужчина любит стройность и четкость.

46. Обложка для паспорта для спортсмена! Мы уверены, что гирь и спортивных костюмов у него полно, а вот тематической обложки на паспорт у него может и не быть...

47+48. Классная космическая тема: не просто звезды или планеты, а то, что интересно мужчинам - космические корабли и скафандры.

49. Обложка для настоящего профи в сфере IT. Людям всегда приятно, когда отмечают их сильные стороны, и именно поэтому обложка, посвященная какому-либо таланту человека, - очень хороший подарок.

50. Предлагаем закончить поистине мужскими атрибутами - рубашкой и галстуком. Идеальная мужская обложка для паспорта.

Помните, что все представленные обложки - это еще и мужские обложки для автодокументов! Так что выбирайте и скорее покупайте обложку для паспорта, ваш мужчина будет в восторге!

P.S. Если среди этих 30-ти вариантов вы все же не нашли именно то, что искали, рекомендуем посмотреть все обложки для паспорта по тегу "Для мужа. Для друга. Для мужчины". Чтобы сделать это, нажмите на слово"здесь" - сайт вас автоматически перенаправит :)

С любовью,

Ваш PinkBus