Цветочный конкурс иллюстраций

Конкурс иллюстраций на тему "цветы". 

Организаторы: pinkbus.ru и flowerslovers.ru 

1)   Тема иллюстраций для конкурса: цветы

2)   Принимаются любые иллюстрации и коллажи, но не больше ОДНОЙ работы от одного автора

3)   Принимая участие, автор гарантирует, что работа не представляет собой плагиат и что все авторские права на нее принадлежат автору

4)   Прием работ: 15:00 18 апреля – 15:00 10 мая

5)   Для участия в конкурсе обязательно:

·      Выложить иллюстрацию на тему «цветы» на pinkbus.ru c обязательным тегом «FlowersLovers»  (если автор-иллюстратор еще не зарегистрирован на сайте, то пройти регистрацию)

·      Расположить иллюстрацию на всех предметах из линейки PinkBus (чехол, сумка, обложка, подушка, косметичка, холст, картина, постер)

·      Выложить иллюстрацию в любую из соц сетей с комментарием «На цветочный конкурс иллюстраций от @flowerslovers.ru и @pinkbusstore» и тегом #flowerslovers_pinkbus.

*** Если конкурсная работа уже есть на pinkbus.ru, то достаточно просто поставить тег “FlowersLovers” (к участию принимается только ОДНА работа от одного автора! Если тег будет проставлен к двум и более работам, то участник может быть не допущен к участию в конкурсе, а работы удалены с сайта на время проведения конкурса)

6)   11 мая FlowersLovers выберут иллюстрацию, победившую в конкурсе. Она будет опубликована в instagram @pinkbusstore и @flowerslovers.ru с указанием автора работы. Победитель получит код на 5000 руб на покупки на pinkbus.ru и букет от FlowersLovers. Букет может быть доставлен в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья по любому адресу. 

А 15 мая по количеству лайков на сайте PinkBus.ru - будет выбран второй победитель зрительских симпатий. Чем раньше работа будет загружена на сайт - тем больше времени можно будет ставить лайки. Приз от Pinkbus.ru - подушка, обложка или чехол с данной иллюстрацией (на выбор победителя).  (Лайки будут учитываться только от реальных людей).

7)   В течение конкурса все конкурсные работы продаются в виде принтов на pinkbus.ru на обычных основаниях с выплатой автору

8)   Автор имеет право удалить работы с сайта после завершения конкурса

9)    Автор иллюстраций, участвующих в конкурсе, дает право PinkBus и FlowersLovers публиковать работы в соц сетях и печатных изданиях с указанием автора

10)   Все конкурсные работы будут выложены в группах PinkBus.ru Вконтакте и facebook.

Желаем всем удачи и настоятельно советуем заглянуть за вдохновением на страничку FlowersLovers:  https://www.instagram.com/flowerslovers.ru/