ТОП ПОДАРКОВ к Новому году 2018!

А Вы согласны, что предвкушение Нового Года порой гораздо ярче и волнительнее, чем сам праздник? Ведь большинство подарков друзьям и близким дарятся еще накануне, чтобы точно успеть охватить всех любимых людей. Вот и мы решили заранее составить свой НОВОГОДНИЙ ТОП ПОДАРКОВ. Ниже в списке только самые классные, яркие, красивые товары, которые будет приятно дарить и еще приятней получать!

Superpuff 

Superpuff подготовился к Новому 2018 Году основательно! Теперь кроме хитовых кресел мешков (от 1999 РУБ), которые принимают форму тела и дают возможность насладиться отдыхом, и вязаных пуфов ручной работы (6999 РУБ), которые принесут в любой дом уют и стиль, в магазине можно найти еще декоративные подушки звездочки и подушки с кисточками (от 999 РУБ). Таким подаркам точно обрадуется вся семья от мала до велика!

P.S. Маленькая хитрость - укажите на сайте, что покупаете в подарок, и Вам бесплатно добавят подарочный бант на упаковку.

https://superpuff.ru/

PinkBus

Принтшоп PinkBus предлагает огромный выбор подарков к Новому году! Собаки 2018 и другие тематические принты от российских авторов-иллюстраторов на классных декоративных подушечках (от 1250 РУБ), мягких косметичках (от 1300 РУБ) или даже зонтах понравятся каждому! Выбирайте свой подарок по душе!

www.pinkbus.ru

Vigvam shop

Vigvam shop - стильные вигвамы для веселых игр и отдыха вашего ребенка, европейский тренд в дизайне идеальной детской. Студия Vigvam shop  предлагает большой выбор вигвамов различных размеров и расцветок как в наличии, так и под заказ.  Здесь можно найти все необходимое для создания целого комплекта - декоративные подушки и игрушки, матрасики, гирлянды. Вигвам от Vigvam shop - это самый желанный подарок для вашего ребенка! Стоимость от 2900 РУБ.

www.vigvamshop.ru

Fill in Home

Новый Год - традиционное время чудес и подарков. Дарить практичные и качественные подарки от Fill in Home просто. Вязаный плед будет согревать получателя, станет деталью интерьера и продемонстрирует Вашу заботу. Подарочная коробочка вызовет восторг малыша и порадует маму. Комплект для спальни порадует родителей и станет прекрасным подарком ценителям уюта. 

P.S. К каждому заказу, оформленному до конца декабря будет добавлен деревянный ёлочный  шарик с приятным пожеланием!

www.fillinhome.com

Masaihome

Masaihome –  это семейная мастерская, в которой создаются оригинальные ночники для детей и взрослых. Каждый ночник сделан вручную, окрашен экологическими красками и наполнен мягким светом. Включение, выключение и регулировка яркости света происходит от прикосновения. Ночники Masaihome дарят уют уже более чем в 30 странах мира и помогают создать сказочную атмосферу перед сном. Такой подарок на Новый Год будет действительно эксклюзивным, а самое главное полезным.

www.masaihome.ru

Радуга грез

Самое главное - не ограничивать, а фантазироватьРадуга грез делает самые популярные деревянные игрушки в России красивыми, полезными и этичными. Эти игрушки можно передавать внукам, яркие цвета привлекают детей, а ещё они сделаны мастерами, делающими игрушки в третьем поколении. Отсутствие шаблонов в игре развивает творчество, эмоциональный интеллект и моторику. Игрушки, которые нравятся детям, которые одобряют бабушки и с которыми интересно играть мамам.

www.raduga-grez.ru

Leokid

Аксессуары Leokid – это идеальный подарок для малышей и современных родителей, которые любят гулять и путешествовать. Стильные конверты в коляску или санки и муфты-варежки маме для прогулок, дорожные столики для веселых поездок, солнцезащитные козырьки для путешествий в лето и нежные пледы для уюта и тепла. Стоимость аксессуаров – от 2150РУБ. Каждый заказ отправляется в фирменной коробке с милыми надписями и приятным бонусом внутри, поэтому дополнительная подарочная упаковка не требуется. Leokid – забота о самом главном!

www.leokid.ru

Лавка’Ч Звери в интерьере

Необычным подарком к Новому году станут креативные и позитивные Звери в интерьере. Кроме своеобразной детали в интерьере, мягкие головы животных подарят настроение, и даже самый обычный интерьер станет необычным и оригинальным с забавным декором. В преддверии же праздника и веселья создать сказочную атмосферу в доме Вам помогут волшебные единороги, олени и белые медведи, которые можно найти в магазине «Лавка’Ч Звери в интерьере».

www.lavkach.com

Стильные деревянные игрушки, очаровательный ночник или декоративная подушка? Главное, чтобы эти предметы наполняли ваш дом уютом и приносили искреннюю радость вашим родным и близким!

С любовью,

команда PinkBus