Рюкзаки PinkBus

Итак, рюкзак-мешок PinkBus создан для переноски самых различных предметов. В наших группах Вконтакте https://vk.com/pinkbusstore и facebook https://vk.com/pinkbusstore мы провели опрос и узнали, как ВЫ, дорогие читатели, будете использовать рюкзак-мешок PinkBus.

Самым популярным ответом стал “для спортивной формы и бутылочки с водой”. Второе место получил ответ “для школьной сменки ребенка”. Вариант “для вещей, необходимых на прогулке с ребенком” выбрали чуть  меньше людей, а все остальные предложили или свой вариант, или “для ноутбука, органайзера и термо-кружки”

Так, спешим представить вам актуальный список поводов, ради которых стоит купить рюкзак-мешок PinkBus.

  • Вы - спортсмен. И тело, и вещи вы держите в порядке. Для бутылки с водой и спортивной формы вы не сможете найти пространства лучше, чем рюкзак PinkBus. Выберите спортивный рюкзак-мешок мужской с изображением «Инопланетянин» или рюкзак-мешок женский «'PERCEPTION' - Калейдоскоп» и станьте самым стильным спортсменом.

Рюкзак-мешок «Инопланетянин» от NirvanaNirvana; рюкзак-мешок «'PERCEPTION' - Калейдоскоп» от Тани Шацевой

  • Вы мама/папа, старший брат или сестра, бабушка…? Вашему любимому школьнику просто необходимо где-то хранить сменную обувь. Если это будет не ужасный пакет из продуктового, вы просто прекрасный мама/папа, старший брат или сестра, бабушка… Заказывайте школьный рюкзак-мешок для обуви PinkBus с самыми яркими детскими принтами: “Единорог на розовом” для девочки или “Космическая Одиссея, эпизод I” для мальчика.

Рюкзак-мешок для обуви “Единорог на розовом” от Reinekke; рюкзак-мешок для обуви “Космическая Одиссея, эпизод I” от 1 Abra 2 Kadabra

  • Тут речь уж точно идет про родителей. Пустышка, бутылочка, запасные подгузники, влажные салфетки, любимый зайчонок малыша - и куда все это девать? Ответ очевиден. Подберите мешок “Добрых снов, мир” для мамы и мешок “Горд и опасен!” - для папы.

Рюкзак-мешок “Добрых снов, мир” от Кристины Зверевой; рюкзак-мешок “Горд и опасен!” от Kukla Dolly

  • Наконец, если вы бизнес (мен или вумен), а, может, и просто человек, любящий свою работу, подберите пару-тройку рюкзаков PinkBus к полюбившемуся всей Москве стилю casual. Мужской - под брюки-чинос и лоферы - с изображением “darknight” и женский - под юбку-миди и лодочки - с принтом “Губоньки”.

Рюкзак-мешок “darknight” от ToriaB; рюкзак-мешок “Губоньки” от Jane

Не будем забывать и про технические характеристики:

цена: маленький 1400 рублей, средний 1500 рублей, большой 1600 рублей;

ткань: водоотталкивающая, прочная и готовая к стирке;

размеры: маленький (27х22,7 см), средний (37х44 см), большой (50х42 см);

шнурок: прочный, белый/черный (идет в комплекте);

пошив: укрепленные уголки и отличное качество;

дизайн: ЛЮБОЙ принт с PinkBus.ru

К А К       З А К А З А Т Ь?

Выбрать любой принт на сайте, определиться с размером и написать whatsapp +7 985 160 44 61 или store@pinkbus.ru

Самая легкая инструкция для заказа полюбившейся вещички, не правда ли? Кстати, скоро возможность заказать рюкзак появится и на сайте. А пока - все бегом на PinkBus.ru - выбирать принт для будущего рюкзака!

P.S. А вот так смотрятся рюкзаки PinkBus в жизни