Подушки с печатью: теперь заказ через сайт

Вероятно, все прекрасно знают, что такое BabyPhotoPrint, но мы напомним. BabyPhotoPrint - это проект успешно развивающегося принтшопа (то есть PinkBus), в рамках которого можно заказывать подушки с печатью фотографий, детской метрики, рисунков или любых других изображений!

Как это выглядит?

Как мы это описываем? 

Метрика младенца отражает цифры, которые он получил в первый же день своей жизни: рост, вес, дата рождения. Имена родителей также останутся в его сердце навсегда. Все эти данные вкупе с местом рождения и, например, хэштегом из социальной сети составят очень красивую композицию. Дизайнеры BabyPhotoPrint создают каждый макет с учетом индивидуальных пожеланий клиента, используют новейшие шрифты и обладают хорошим вкусом.

А вот и сама новость: теперь оформить заказ можно через сайт babyphotoprint.ru! Сайт создавался с учетом всех запросов наших клиентов, а также критериев простоты и красоты. Получилось очень модно и удобно, правда?

Скорее оформляйте заказ на babyphotoprint.ru и радуйте близких подарками!

Кстати, не упустим возможности напомнить: можно заказать не только подушку с метрикой и фото, но и подушку с любым изображением, которое вам нужно. Эта опция также есть на сайте. Ниже примеры работ!