Подушка с метрикой для новорожденного

Отличная новость, друзья! Оформить заказ и купить подушку с метрикой или фотографией от нашего второго проекта BabyPhotoPrint теперь можно здесь у нас на сайте! Так зачем же нужны фотоподушки и что такое метрика? Давайте разберемся...

Метрика ребенка - это самые важные факты о его рождении: имя, рост, вес, дата, время и место рождения, имена родителей. Мы предлагаем оформить метрику для малыша на подушке, на оборотной стороне которой может быть фотография или просто фон любого цвета. 

Подарить такую милую подушечку можно на выписку будущему крестнику, на рождение малыша у подруги или коллеги, на годик ребенку или просто в любой день его жизни! :) Подушка с метрикой станет памятным подарком на всю жизнь, вызовет улыбку у родителей и непременные слезы умиления у бабушек и дедушек! 

Мы предлагаем два варианта оформления метрики - выбирайте на свой вкус. Цвет фона может быть любой, макет мы в обязательном порядке пришлем вам на имейл на согласование. 

С подушечкой с метрикой в качестве подарка новорожденному разобрались, а зачем же нужна подушка с фотографией? 

Фотоподушка может стать отличным презентом любимому человеку (да, да, разместите на подушке фотографию, которая дорога для вас обоих), опять же бабушки и дедушки будут невероятно рады подушке с фотографией внука! Любители домашних животных скажут вам спасибо за подушку с фотографией их любимца... Вариантов может быть много, мы готовы помочь вам с реализацией любых планов!

Примеры подушек, а также отзывы на продукцию смотрите в нашем инстаграм-аккаунте: instagram.com/babyphotoprint 

Для того, чтобы оформить заказ, просто заполните анкету ниже, мы ответит на имейл в течение одного рабочего дня. 

По всем вопросам пишите babyphotoprint@yandex.ru или звоните/пишите +7 926 665 50 09 (по рабочим дням с 10 до 19)