Обложки на паспорт ПинкБас. Знакомство

14 лет – вожделенный возраст, когда в России человек получает заветный документ с нелепой фотографией, сиреневыми страницами и, казалось бы, пуленепробиваемой бордовой обложкой. Если у вас получится не «убить» свой паспорт до 20-ти лет (что вызывает на лице лишь улыбку), то что уж говорить о дальнейшей жизни – паспорт вы сможете поменять лишь при утере, смене фамилии и других нестандартных ситуациях. Неужели обтрепанные уголки, помятые страницы, потускневший бордовый цвет – приятное зрелище?

                                            Автор иллюстрации S4et4ik, купить на сайте: pinkbus.ru/passport_covers/1176

Для того чтобы паспорт не стал памятником тысячам пальцев, через которые небольшая книжечка проходит за долгую человеческую жизнь, умные люди решили надевать на паспорта обложки. PinkBus тоже вложился в этот процесс: наладил производство и предоставил нуждающимся в защите паспорта людям широкий ассортимент красивых дизайнерских обложек из натуральной кожи, которые не только оберегают паспорт от внешних повреждений, но и…

… хранят автодокументы! Да-да, теперь паспорт вашего транспортного средства, ваши водительские права (словом, любые документы) смогут соседствовать с удостоверением личности. Получается, взрослый и неравнодушный к автомобилям человек сможет или купить сразу две обложки (для паспорта и для автодокументов), или добавить требующуюся вкладку в уже готовую обложку для паспорта (50 р.) Решение зависит только от желания: стоит рискнуть или остаться верным классике?

                                               Автор иллюстрации "Пирожное" Nadi Spasibenko. Купить можно тут

Возвращаясь к теме дизайна, стоит упомянуть, что яркая и красочная обложка для заграничного паспорта, который в России можно получить в любом возрасте, поможет вашим детям почувствовать себя взрослыми. 

                                  Обложка на паспорт "Волк и луна". Автор иллюстрации Sasha Kru. Купить можно тут

 И действительно: как объяснить не очень взрослому малышу, что впереди намечается долгая поездка и мама не сможет реагировать на каждый его каприз? Дайте ребенку самому выбрать дизайн обложки для загранпаспорта (это можно сделать на сайте), и велика вероятность, что именно знакомый рисунок на обложке поднимет малышу настроение, когда мама испугается, что очередь на регистрацию никогда не кончится…

Не забывайте, что PinkBus производит обложки из кожи двух видов. Как правило, женская обложка для паспорта – это обложка из кожи с текстурой, которая выглядит дорого и богато (1100 р.), 

                            Черная с сердем от Vicky Od (ссылка тут), иллюстрация с рыбой от Limkina (ищите здесь)

а мужская обложка – это толстая кожа с более грубой выделкой, подчеркивающая возможности, на которые порой способен один лишь вид брутального мужского паспорта (900 р.)

        Обложка "Медведь" Автор иллюстрации Irina Ren, ссылка на покупку: pinkbus.ru/passport_covers/23606

Наконец, красивая обложка для паспорта – это лишний повод улыбнуться. Хмурым утром, когда день уже не задался, а впереди тяжелая работа, взгляните на свой восхитительный паспорт; возможно, кроме эстетического наслаждения, вы почувствуете еще и гордость: ваше фото – и в такой красивой обложке хранится!

                                           Обложки с птичками.  Иллюстрации Vicky Od

P.S. Посмотреть, как изготавливается обложка для паспорта на заказ, можно здесь

Нелли Хасанова