Модные зонты на заказ: 20 вариантов принтов от ПинкБас

Механизм заказа зонта прост: выбираете любой принт на любом предмете на pinkbus.ru, пишете нам на store@pinkbus.ru или whatsapp/viber/telegram 8 985 160 44 61, ждете 2-3 недели, пока мы делаем зонт на заказ, и получаете своего красавца! :) 

Зонт может быть компактный (но прочный!) складной автомат (цена 3800 руб) или солидный зонт-трость с деревянной ручкой-крючком (цена 3700 руб). На механизм действует гарантия 1 год.

Итак наша подборка актуальных принтов для зонтов сезона "лето 2017". 

1) Принт "Тропический орнамент" от автора Iamvredina

2) Продолжаем тропическую тему, но уже в более современной интерпретации. Иллюстрация "Амазон Тропик" от автора Yazzik

3) Зонт с рыбками и кораллами будет супер! Принт от автора Maria Letta. 

4) Зонтик с ананасами? Да! У нас возможно все. Автора принта Narina Draban

Друзья, вы же помните, что с любым принтом у нас можно заказать любой товар? Часто зонты заказывают с чехлами для телефона или с косметичками. Хотя обложка для паспорта тоже отлично вписалась бы!) 

5) Продолжаем выбирать на сайте принты для модного и молодежного зонтика! Как вам "Геометричные листья" от Катерины Изотовой? Нам очень даже!

6) Принт "Черные диагонали. Гранж" от Екатерины Кирий. Ох, какая с ним получится трость! Или вы больше любите складные? Ручки кстати у наших зонтов деревянные. 

7) Принты под мрамор на пике моды. Представляете, какие будут с ними зонты! Например, с таким от автора Юлии Бадеевой. 

8) Кактусов на pinkbus.ru много много. Так почему бы не выбрать кактусовый принт для зонта и не подарить его подруге-кактусоводу? Например, такой от автора BellzZub. 

9) Тема apple актуальна всегда! Черный яблочный принт от Ольги Мацкевич. Вас точно спросят: "А где вы купили такой зонтик?" Где где? Конечно на pinkbus.ru! :) 

10) Куда мы без котов? Ни-ку-да) Котопринт для зонтика (или любого другого предмета из нашей линейки) от автора Darish

Котов очень много на сайте. Пишите, подберем вам классную иллюстрацию!

11) Где коты - там и собаки. Три классных пса от автора Sakti. Каждого разместим на отдельном клине зонта, результат будет супер! 

12) Хотите, чтобы "Креветки-пираты в синем море" украшали ваш зонтик? Тогда скорее пишите нам на store@pinkbus.ru! Автор принта Magvayka

13) "Домики" от Марии Алексеевой. Акварельные и красивые невозможно!) Представляете себе их на зонте? Будет здорово!

14) Что думаете по поводу зонта, на котором будут изображены зонты? У нас такое возможно! Принт "Зонтики" от Olga Choo

15) Паттерн с книгами от Katrin DMI. Как-будто специально был нарисован для зонта, вам не кажется? 

16) Принт "Олива". Автор Анастасия Таюрская. Зеленый - цвет 2017 года по версии Pantone. Будьте в тренде! А мы поможем :) И кстати зеленый классно смотрится с деревянной ручкой зонта! 

17) Еще один зеленый принт, но другого оттенка. "Акварельный лес" от автора Sobakapavlova. Зонт с таким принтом будет потрясающим!

18) Лето должно быть ярким, даже когда дождь. Для этого можно выбрать яркий зонт! Например, с абстрактным принтом от Дарины Муравьевой. 

19) Цветов у нас на сайте очень очень много. Ищите в поиске по ключевому слову или по тегу "цветы". В этой подборке мы покажем всего один цветочный принт. Вот такой от White List design. Анютины глазки

20) А этот принт от Rapapazzi - лидер, с ним заказывают больше всего зонтов. Может быть он и вам понравится больше других? 

Друзья, мы показали всего 20 возможных вариантов принтов для будущего зонта. Извините, что пока нельзя посмотреть наглядно на то, как будет выглядеть зонт с тем или иным рисунком, мы работаем над этим. А пока давайте тренировать воображение! :) 

Напомним, что для заказа зонта выбирайте любой принт на любом предмете на сайте, а затем пишите нам на store@pinkbus.ru или 8 985 160 44 61. 

Посмотреть на фотографии реальных зонтов можно в нашем Instagram аккаунте по тегу #pinkbusзонт. Ссылка вот

Следующая подборка будет полностью посвящена цветочным принтам! 

Ваш ПинкБас