Конкурс принтов "Активное лето"!

Дорогие друзья!

Несмотря ни на что, лето наступит строго по графику! Как бы ни препятствовали нам обстоятельства, все мы надеемся провести его активно и с пользой для себя. А пока - давайте строить планы, мечтать, готовиться к сезону, вспоминать уже совершённые поездки, походы, путешествия...и, конечно же, рисовать!

Мы объявляем новый конкурс иллюстраций!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать картинку, изображающую любой летний вид спорта: серфинг, кайтинг, велоспорт, греблю, рыбалку, плавание, альпинизм - всё, что нравится и близко лично вам. Можно добавить надпись с названием вида спорта на русском или английском языках. Важно лишь то, что иллюстрация обязательно должна быть посвящена летнему виду спорта. Далее вас ограничивает только фантазия. 

Мы хотим создать коллекцию позитивных иллюстраций, которая будет поднимать настроение, заряжать энергией и дарить уверенность в завтрашнем дне. Скоро всё плохое закончится, и впереди нас ждёт много захватывающих приключений! Яркие летние принты будут украшать футболки, подушки, сумки, полотенца, чехлы для телефонов. Многие из ваших конкурсных работ обязательно попадут в эту коллекцию!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех возможных предметах (футболки, полотенца, подушки, чехлы для телефонов, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Поставить тег #Лето спорт

Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbussummer2020.

3. Для чего нужно сделать?

Многие сейчас находятся в состоянии растерянности. На слуху лишь самоизоляция и карантин, в душе нет былой уверенности в завтрашнем дне. Давайте попробуем немного разогнать тревожные тучи, собравшиеся над головой, придумав яркие летние иллюстрации. Они напомнят о том, что солнце, свежий воздух, радостный смех, новые рекорды, увлекательные события ждут нас всех, и это будет совсем скоро!

Все товары с принтами будут покупаться любителями летнего спорта для себя и в подарок. Фразы и рисунки должны внушать оптимизм, быть зарядом бодрости и активности. Принт должен классно смотреться как на футболках, так и на полотенцах, чехлах для телефонов и прочем.

4. Какие номинации будут в конкурсе?

В конкурсе будет 3 номинации:

  • Принт с фразой. Выберем идеальное сочетание иллюстрации и сопровождающего её текста!

Какими могут быть фразы? Абсолютно любыми! Например:

Море зовёт!

Лучше гор могут быть только горы!

Счастье не за горами. Оно - в горах!

No waves, no charm.

Keep calm & Surf on.

  • Принт про море. Доска для серфинга, кайт, удочка, катер, яхта - всё, что относится к морю, сюда подходит!
  • Принт про сушу. Велосипеды, палатки под звёздами, пляжный волейбол, скалолазание и всё, чем можно заниматься летом на природе и в городе!

5. Каким будет приз?

Футболка с любым принтом с сайта pinkbus.ru. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Также многие иллюстрации, участвующие в конкурсе, попадут в коллекцию "Активное лето", которая будет актуальна в течение целого сезона. Ваши работы станут классными оригинальными подарками, поднимающими настроение!

6. Что важно помнить?

  • От одного автора принимается не более трёх работ.
  • В конкурсе участвуют только новые работы: если ваш принт уже есть на сайте, то в конкурсе он не участвует. 
  • Иллюстрации, выложенные на сайты других российских принтшопов, участвуют в конкурсе, но в коллекцию включены не будут.
  • Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 8 по 28 мая 2020 года

Еще раз напоминаем: картинка должна быть посвящена любому летнему виду спорта. Всё остальное - на ваше усмотрение. Фантазируйте, творите, вдохновляйтесь сами и вдохновляйте других!

Давайте мысленно перенесёмся в жаркое беззаботное лето, наденем кроссовки и отправимся покорять новые вершины!

С любовью,

команда PinkBus