Конкурс "Подарки Близнецам"

Близнецы - интеллектуалы и умницы, верные друзья, интереснейшие собеседники. Несмотря на некоторую двойственность характера, эти люди всегда искренни и открыты для общения. Наверняка у каждого из вас есть знакомые и даже друзья-Близнецы. День рождения Близнеца - повод поздравить его и порадовать классными позитивными иллюстрациями!

Итак, мы объявляем конкурс подарков для Близнецов!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать картинку с забавной фразой, характеризующей Близнецов. Дадим несколько примеров:

  • Близнецы - вдвойне молодцы!
  • Всегда правы Близнецы, потому что мудрецы!
  • Близнецы - своей судьбы творцы.
  • Близнецы по жизни молодцы!

Можно придумать любую другую фразу. Важно лишь то, что иллюстрация обязательно должна содержать текст и слово БЛИЗНЕЦЫ, далее вас ограничивает только фантазия. 

У нас уже есть коллекция подарков для Близнецов. Мы решили её обновить: добавить туда ещё больше ярких креативных принтов, которые будут украшать футболки, подушки, сумки, полотенца, чехлы для телефонов. Многие из ваших конкурсных работ обязательно попадут в эту коллекцию!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех возможных предметах (футболки, полотенца, подушки, чехлы для телефонов, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины).

Поставить тег #БЛИЗНЕЦЫ. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusблизнецы.

3. Для чего нужно сделать?

Все подарки будут покупаться для людей-Близнецов, и фразы должны удивлять, радовать и заставлять улыбаться именинников, принадлежащих именно этому знаку зодиака. Принт должен классно смотреться как на футболках, так и на чехлах для телефонов и прочем.

4. Каким будет приз?

Три тысячи рублей в виде сертификата, который можно будет потратить на pinkbus.ru. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Также многие работы, участвующие в конкурсе, попадут в коллекцию подарков для Близнецов, которая будет актуальна в течение целого месяца. Ваши работы станут классными оригинальными подарками на дни рождения!

5. Что важно помнить?

  • От одного автора принимается не более трёх работ.
  • В конкурсе участвуют только новые работы: если ваш принт уже есть на сайте, то в конкурсе он не участвует. 
  • Иллюстрации, выложенные на сайты других российских принтшопов, участвуют в конкурсе, но в коллекцию включены не будут.
  • Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 27 апреля по 10 мая 2020 года

Еще раз напоминаем: на картинке обязательно должен быть размещен текст со словом БЛИЗНЕЦЫ. Нам очень нравится, что иллюстрации всегда выполнены в разных стилях, и поэтому мы ни в чем вас не ограничиваем.

Давайте порадуем Близнецов добрыми душевными иллюстрациями!

С любовью,

команда PinkBus