Конкурс иллюстраций: парные принты к 14 февраля!

Друзья!

Скоро 14 февраля - День Святого Валентина. И мы объявляем новый конкурс иллюстраций!

Конкурс иллюстраций к 14 февраля на PinkBus

Давайте создадим коллекцию, в которой были бы парные футболки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта - подарки для Него и для Неё. 

Что нужно сделать?

1. Нарисуйте 2 иллюстрации на тему любви: женский и мужской вариант. Выложите их на Pinkbus.ru с тегом #14февраля.

2. Разместите оба принта на всех возможных предметах (футболки, подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта и другие товары). 

3. Выложите опять же оба принта в одном посте в любой из соц сетей (инстаграм, facebook, vk) с надписью "Для конкурса от @pinkbusstore" и тегом #pinkbuslove

Как нужно сделать?

Придумайте принты, которые хорошо бы смотрелись на парных подарках для влюбленных. Это может быть что-то абстрактное, животные разного пола, фразы... Только без пошлости :) 

Лучшие и уникальные принты (мы очень ценим, когда автор размещает классные принты только у нас, а не на всех других российских притшопах) будут сразу добавлены в специальную коллекцию подарков на 14 февраля, товары из которой будут активно рекламироваться к празднику. 

Когда нужно сделать?

Срок проведения конкурса: 21 - 31 января 2020 года

Победитель будет объявлен не позднее 5 февраля 2020 года

Каким будет приз?

 Победитель получит сертификат на 4000 рублей, который сможет потратить на продукцию Pinkbus.

Важно!

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru. 

Желаем вдохновения всем авторам!