Конкурс "Опять можно всё!"

Дорогие друзья!

Мы долго этого ждали, верили в лучшее и старались не унывать, соблюдая самоизоляцию, понимая, что так нужно - для общего блага и для собственного здоровья. И дождались - режим самоизоляции отменён в Москве и многих других городах, а, значит, всё было не зря, и общими усилиями мы справились! Настало время воплотить в жизнь все планы, которые так долго откладывались, тем более - на улице жаркое лето. О чём вы мечтали, находясь на карантине? Давайте всё это нарисуем!

Мы объявляем новый конкурс иллюстраций!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать картинку на посткарантинную тему. Ваши работы будут размещены на футболках, из которых мы составим отдельную коллекцию - она точно станет хитом лета 2020 года! Прошедшая весна была трудной, но мы готовы идти дальше, а воспоминания о ней - увековечить в виде принтов. 

Как вы знаете, наибольшей популярностью пользуются товары с прикольными фразами. Мы спросили подписчиков @pinkbusstore, какие футболки они хотели бы носить этим летом. Они дали нам много вариантов:

  • Не ищите меня дома!
  • Перекарантинили!
  • Готов к личным встречам.
  • Я пережил(а) весну 2020!
  • Сбросим маски!
  • COVID OUT.

Остальные пожелания подписчиков вы можете увидеть в посте по ссылке.

Яркие задорные посткарантинные принты будут украшать не только футболки, но и подушки, сумки, полотенца, чехлы для телефонов. Многие из ваших конкурсных работ обязательно попадут в новую коллекцию!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех возможных предметах (футболки, полотенца, подушки, чехлы для телефонов, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Поставить тег #коронавирус.

Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusопятьможно.

3. Для чего нужно сделать?

Закончились унылые, однообразные, серые дни, проникнутые тревогой и растерянностью. Города возвращаются к полноценной жизни, а мы радуемся солнцу, зелёной листве (когда она успела так вырасти??) и заряжаем позитивом всех окружающих!

Все товары с принтами будут покупаться на память о событиях, затронувших каждого из нас. Это вовсе не хайп, а желание сказать людям: "Вы - молодцы!" Соблюдение режима #stayhome дало свои плоды - и теперь мы все вместе можем жить прекрасной летней жизнью. Фразы и рисунки должны говорить именно об этом!

4. Каким будет приз?

Мы выберем 3 работы и подарим их авторам футболку с любым принтом с сайта pinkbus.ru. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Также многие иллюстрации, участвующие в конкурсе, попадут в новую коллекцию, которая будет актуальна ещё очень долго - ведь весну 2020 года мы вряд ли скоро забудем. Ваши работы станут классными оригинальными подарками, внушающими оптимизм!

5. Что важно помнить?

  • От одного автора принимается не более трёх работ.
  • В конкурсе участвуют только новые работы: если ваш принт уже есть на сайте, то в конкурсе он не участвует. 
  • Иллюстрации, выложенные на сайты других российских принтшопов, участвуют в конкурсе, но в коллекцию включены не будут.
  • Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 9 по 23 июня 2020 года

Еще раз напоминаем: картинка должна быть посвящена окончанию карантина и дальнейшей "мирной" жизни, содержать одну из фраз, предложенных подписчиками @pinkbusstore. Всё остальное - на ваше усмотрение. Наверняка за время вынужденного затворничества у вас накопилось много интересных идей!

Ещё раз поздравляем всех с тем, что самое трудное уже позади! Пусть в будущем нас ждёт только свежий воздух, природа, прогулки, поездки - и СВОБОДА!

С любовью,

команда PinkBus