Конкурс иллюстраций "Тигровый год"!

Чёрный Водяной Тигр - звучит довольно сурово, но интригующе :) Каким будет 2022 год, проходящий под покровительством этого хищника? Объявляем старт ежегодного конкурса иллюстраций - фантазируем на тему тигров, вдохновляемся и рисуем!

Номинации. 

1) Персонаж, который не оставит равнодушным (грозные, агрессивные или, наоборот, милые и добрые тигры, тигрицы и тигрята - главное, чтобы "герой" рисунка вызывал эмоции и классно смотрелся на футболках, свитшотах, худи, полотенцах, подушках, косметичках, чехлах для телефонов и других товарах).

2) Паттерн, содержащий изображение тигра, который гармонично будет выглядеть на футболке с полной запечаткой, скатерти, полотенце, кошельке, обложке на паспорт.

3) Леттеринг (изображение, которое должно содержать любую красиво написанную фразу на тему Нового года).

4) Приз зрительских симпатий (мы выберем 10 работ, которые выйдут в финал, а затем определим победителя путём голосования в социальных сетях).

Правила. 

Ждем ваши работы до 15 ноября 2021 года включительно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить иллюстрацию на pinkbus.ru c тегом "Год Тигра 2022", а также выложить ее же в одну из соцсетей (instagram, вконтакте, fb) с тегом #тигровыйгод. Внимание: от одного автора для конкурса принимается не более трех работ!

Подойдут работы любого формата - акварельные, векторные, коллажи, графика и т.д. и т.п. Не забывайте, что работы должны быть хорошего качества, чтобы выигрышно смотреться в качестве принтов на наших товарах. 

Победители будут объявлены не позднее 22 ноября 2021 года. Голосование на приз зрительских симпатий пройдет в социальных сетях pinkbus.ru (instagram, facebook, вконтакте) с 16 по 20 ноября включительно. Победитель будет определен суммой лайков.  

Все работы будут выставлены на продажу в качестве принтов для товаров Pinkbus в течение всего конкурса. Выплаты за продажу товаров будут перечислены на общих основаниях.  

ВНИМАНИЕ!  

Принты, которые были нарисованы для конкурса "Спаси амурского тигра", в новогоднем конкурсе не участвуют!

Призы. 

Подарки от Pinkbus: футболка, подушка, большое полотенце размера XL. Приз зрительских симпатий - худи с принтом. Отправка по России - за наш счет, по миру - за счет победителя.

Также хотим напомнить, что продукция из тематических коллекций всегда дополнительно рекламируется, поэтому вероятность продаж принтов увеличивается в разы!

Важно помнить: 

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на товарах на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях.  

Победители будут объявлены 22 ноября. Напоминаем, что конкурс продлится с 1 октября по 15 ноября!

С нетерпением ждём ваших работ и желаем всем удачи! 

Команда ПинкБас