Конкурс иллюстраций "Спаси амурского тигра"

Еще в начале ХХI века тигр как вид находился на грани исчезновения, но за последние 20 лет, благодаря усилиям природоохранного сообщества, угроза отступила. Более 95% амурских тигров обитает в России. Они - единственные из тигров, способные жить в снегах и при сильных морозах. Несмотря на свою силу и мощь, амурские тигры нуждаются в нашей защите!

Pink Bus и Центр "Амурский тигр" запускают конкурс иллюстраций "Спаси амурского тигра"!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать амурского тигра, показать его отличительные черты -  красоту, величие, грациозность, силу. С помощью ваших иллюстраций мы сможем популяризовать деятельность по охране амурских тигров. Какими вы представляете себе этих животных - суровыми хищниками или животными, нуждающимися в нашей защите? Нарисуйте их!

Работы должны хорошо смотреться в качестве принтов на продукции Pinkbus - футболках, свитшотах, подушках, полотенцах, чехлах для телефонов и т.д. Часть средств с продажи этих товаров мы будем передавать в Центр "Амурский тигр".

Вся информация об амурском тигре есть на сайте Центра http://amur-tiger.ru/

2. Как нужно сделать?

Нарисовать иллюстрацию, поставить тег #спасиамурскоготигра и выложить её в социальные сети - Instagram, FB, VK (количество работ не ограничено). Затем выложить картинку на pinkbus.ru тоже c тегом #спасиамурскоготигра.

3. Какие будут номинации?

Их будет три:

  • Лучший персонаж. Принимаются работы в любой технике - акварель, пастель, диджитал, наивное искусство и т.д.;
  • Лучший принт с фразой. Любые слоганы, призывы, например - "Поможем амурскому тигру", "Амурский тигр ждёт помощи", "Давайте творить добро вместе", "Его жизнь в твоих руках";
  • Приз зрительских симпатий.

Победители в первых двух номинациях будут выбраны Центром "Амурский тигр", победитель в третьей номинации - пользователями соцсетей с помощью голосования.

4. Какие будут призы?

  • Свитшот с любым принтом от Pinkbus.ru;
  • Футболка+х/б сумка от Pinkbus.ru;
  • Сертификат на 3000 рублей от Pinkbus.ru, который можно потратить на любые товары на сайте.

Также все победители получат в подарок от Центра "Амурский тигр" два издания: "Красная книга Дальнего Востока" и "У меня дома живёт амурский тигр".

По итогам конкурса будет создана коллекция товаров с принтами, посвящёнными амурскому тигру. Товары из этой коллекции будут продаваться на общих основаниях (с перечислением комиссии от продаж авторам принтов), и 30% с каждой продажи будет перечисляться в Центр "Амурский тигр". Так мы с вами сможем поучаствовать в сохранении этого уникального хищника на территории России.

Конкурс продлится с 17 февраля по 17 марта включительно. С нетерпением ждём ваших работ!

Желаем всем удачи!

команда PinkBus