Конкурс иллюстраций "Рисуем мышей"

Кто еще не знает про нашу традицию ежегодно рисовать символ наступающего года? В этом году ждем нашествие грызунов: мышек, крыс, хомячков и не только. Приглашаем иллюстраторов принять участие в нашем конкурсе и выиграть подарки от Pinkbus. 

Уже участвующие в конкурсе работы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Номинации. 

1) Новогодняя мышка, которая не оставит равнодушным (ждем оригинальных, милых, забавных, смешных мышек для полотенец, подушек, косметичек, чехлов на телефоны и других товаров) 

2) Мышиный паттерн (паттерн, содержащий изображение мышек, который классно будет выглядеть на скатерти, полотенце, рюкзаке-мешке или, к примеру, на косметичке) 

3) Мышиный леттеринг (изображение, которое должно содержать любую красиво написанную фразу) 

4) Приз зрительских симпатий (мы выберем 10 работ, которые выйдут в финал, а победителя узнаем благодаря лайкам наших подписчиков в социальных сетях) 

Правила. 

Ждем ваши работы до 1 октября 2019 года включительно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить иллюстрацию на pinkbus.ru c тегом «Год Мыши 2020», а также выложить ее же в одну из соц сетей (instagram, вконтакте, fb) с тегом #рисуем_мышей. Внимание: от одного автора для конкурса принимается не более трех работ! 

Подойдут работы любого формата - акварельные, векторные, коллажи, графика и тд и тп. Не забывайте, что работы должны быть хорошего качества, чтобы выигрышно смотреться в качестве принтов на наших товарах. 

Победители будут объявлены не позднее 6 октября 2019 года. Голосование на приз зрительских симпатий пройдет в социальных сетях pinkbus.ru (instagram, facebook, вконтакте) с 1 по 5 октября включительно. Победитель будет определен суммой лайков.  

Все работы будут выставлены на продажу в качестве принтов для товаров pinkbus в течение всего конкурса. Выплаты за продажу товаров будут перечислены на общих основаниях.  

ВНИМАНИЕ!  

Если вы уже выложили подходящую работу к нам на сайт, то проверьте, пожалуйста, наличие тега "Год Мыши 2020", а также выложите ее в соц сеть с тегом #рисуем_мышей. 

Призы. 

Подарки от Pinkbus: футболка, большое полотенце размера XL, сумка-шоппер и сертификат на 3000 руб на нашем сайте.  

Также хотим напомнить, что продукция из тематических коллекций всегда дополнительно рекламируется, поэтому вероятность продаж принтов увеличивается в разы!  

Важно помнить: 

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на товарах на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях.  

Победители будут объявлены 6 октября. Напоминаем, что конкурс продлится с 28 августа по 1 октября! 

Иллюстрации многих участников можно посмотреть ЗДЕСЬ

С нетерпением ждём ваших работ и желаем всем удачи! 

Желаем вдохновения,  

Команда ПинкБас