Конкурс иллюстраций "Рисуем Быка"

Не изменяя ежегодной традиции, рисуем символ наступающего года! Белый Металлический Бык - брутальный, серьёзный или наоборот - игривый и добродушный? Каким вы его видите? Приглашаем иллюстраторов принять участие в нашем конкурсе и выиграть подарки от Pinkbus. 

Номинации. 

1) Персонаж, который не оставит равнодушным (ждем оригинальных, милых или суровых, забавных или грозных, смешных или строгих быков для футболок, полотенец, подушек, косметичек, чехлов на телефоны и других товаров).

2) Паттерн, содержащий изображение быка, который классно будет выглядеть на футболке с полной запечаткой, скатерти, полотенце, рюкзаке-мешке или, к примеру, на косметичке.

3) Леттеринг (изображение, которое должно содержать любую красиво написанную фразу на тему Нового года).

4) Приз зрительских симпатий (мы выберем 10 работ, которые выйдут в финал, а победителя узнаем благодаря лайкам наших подписчиков в социальных сетях).

Правила. 

Ждем ваши работы до 1 декабря 2020 года включительно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить иллюстрацию на pinkbus.ru c тегом «Год Быка 2021», а также выложить ее же в одну из соцсетей (instagram, вконтакте, fb) с тегом #pinkbusбык2021. Внимание: от одного автора для конкурса принимается не более трех работ! 

Подойдут работы любого формата - акварельные, векторные, коллажи, графика и тд и тп. Не забывайте, что работы должны быть хорошего качества, чтобы выигрышно смотреться в качестве принтов на наших товарах. 

Победители будут объявлены не позднее 7 декабря 2020 года. Голосование на приз зрительских симпатий пройдет в социальных сетях pinkbus.ru (instagram, facebook, вконтакте) с 1 по 5 декабря включительно. Победитель будет определен суммой лайков.  

Все работы будут выставлены на продажу в качестве принтов для товаров Pinkbus в течение всего конкурса. Выплаты за продажу товаров будут перечислены на общих основаниях.  

ВНИМАНИЕ!  

Если вы уже выложили подходящую работу к нам на сайт, то проверьте, пожалуйста, наличие тега "Год Быка 2021", а также выложите ее в соц сеть с тегом #pinkbusбык2021. 

Призы. 

Подарки от Pinkbus: футболка, подушка, большое полотенце размера XL. Приз зрительских симпатий - наша новинка, х/б сумка!

Также хотим напомнить, что продукция из тематических коллекций всегда дополнительно рекламируется, поэтому вероятность продаж принтов увеличивается в разы! Работы, уже участвующие в конкурсе и вошедшие в коллекцию, можно посмотреть здесь.

Важно помнить: 

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на товарах на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях.  

Победители будут объявлены 7 декабря. Напоминаем, что конкурс продлится с 6 октября по 1 декабря!

С нетерпением ждём ваших работ и желаем всем удачи! 

Желаем вдохновения,  

Команда ПинкБас