Конкурс иллюстраций "Поздравь строителя!"

Дорогие друзья-иллюстраторы!

День строителя отмечается в России ежегодно 11 августа. Это один из самых популярных профессиональных праздников в нашей стране. Давайте вместе создадим тематическую коллекцию товаров, которые можно будет подарить строителю на его праздник! Посмотреть работы для коллекции можно ЗДЕСЬ!

Сюжет для иллюстраций интересный и многогранный. Можно уйти от шаблонов и представить строителей в новом свете, но тему кирпичей, инструментов и подъемных кранов никто не отменял. Творите!

Условия конкурса:

1. Нарисовать иллюстрацию, выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть и поставить тэг #поздравь_строителя.

2. Выгрузить ее на pinkbus.ru под тэгом #День_строителя, разместить на максимальном количестве предметов. Если ваш принт подобной тематики уже есть на сайте, необходимо выложить его в соцсети, везде проставить тэги.

3. Работы принимаются с 21 июня по 16 июля 2019 г включительно.

Номинации:

1. Фраза для строителя. 

Как показывает практика, принты с фразами пользуются у наших клиентов наибольшей популярностью! Можно разместить на иллюстрации привычные фразы: "Лучшему строителю", "С Днем строителя!", а можно и придумать что-то оригинальное! Это только приветствуется! 

Иллюстрация должна содержать надпись на русском, английском или любом другом языке. Будет лучше, если шрифт будет рукописный. 

2. Паттерн для строителя. 

На некоторых товарах из нашей линейки, например, на зонтах или полотенцах, паттерны смотрятся очень привлекательно! Только не делайте детали слишком уж крупными.  

Принт должен иметь размеры 3000*3000 px и стыковаться по бокам.

3. Приз зрительских симпатий. Мы выберем 10 работ и проведём голосование за лучшую из них в социальных сетях.

Призы: 

Подарки от Pinkbus: зонт-трость, большое полотенце размера XL и сертификат на 3000 руб на нашем сайте. Также хотим напомнить, что продукция из тематических коллекций всегда дополнительно рекламируется, поэтому вероятность продаж принтов увеличивается в разы! 

Важно помнить:

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на товарах на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. 

Победители будут объявлены 17 июля. Напоминаем, что конкурс продлится с 21 июня по 16 июля!

Подборку работ на тему Дня строителя можно увидеть ЗДЕСЬ.

С нетерпением ждём ваших работ и желаем всем удачи!

Желаем вдохновения, 

команда PinkBus