Конкурс иллюстраций «Подарки тельцам!»

Тельцы отличаются от остальных знаков Зодика своей терпеливостью: не упрямостью и импульсивностью, а именно способностью дожидаться благоприятных условий. А ещё тельцы настойчивые, добрые и неторопливые люди. 

И, вероятно, среди наших клиентов очень много тех, кто хочет поздравить какого-нибудь тельца с днём рождения. Поэтому классные иллюстрации для тельцов нам просто необходимы!

1. Что нужно сделать?

Нарисовать картинку с одной из 12-ти фраз на выбор:

  • Не стоит бодаться с Тельцом.
  • Телец — щедрая душа.
  • Телец — сам пашет, сам и жнёт.
  • Телец — делец, покоритель сердец. 
  • Телец — удалец, любящий отец.
  • Телец — всем ребятам образец.
  • Телец — видный мужчина и альфа-самец.
  • Дом — дворец, если хозяин Телец.
  • Не бодайтесь с Тельцом.
  • Телец — в делах молодец.
  • Телец умеет упереться рогом.
  • Не будь красной тряпкой Тельцу.

Или придумать свою фразу. Важно лишь то, что иллюстрация обязательно должна содержать текст и слово ТЕЛЕЦ, далее вас ограничивает только фантазия. Слово ТЕЛЕЦ хорошо рифмуется со многими другими словами; мы уверены, вы нас обязательно удивите!

2. Как нужно сделать?

Создать картинку, выгрузить ее на pinkbus.ru, разместить ее на всех (!) возможных предметах (подушки, чехлы для телефонов, обложки для паспорта, сумки-шопперы и пляжные сумки, рюкзаки, косметички, холсты, постеры, картины). Для паттернов обязательно размещение на скатертях и шторах.

Поставить тег #ТЕЛЕЦ. Выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть, написать, что это для конкурса от @pinkbusstore и поставить тег #pinkbusтелец.

3. Для чего нужно сделать?

Все подарки будут покупаться для людей-тельцов, и фразы на них должны удивлять, радовать и заставлять улыбаться именинников, принадлежащих именно этому знаку зодиака. Именно поэтому принт должен классно смотреться как на подушках, так и на чехлах для телефонов и прочем.

4. Каким будет приз?

Три тысячи рублей в виде сертификата, который можно будет потратить на pinkbus.ru до 31 мая 2018 года включительно. Результаты конкурса мы опубликуем на наших страницах в социальных сетях (instagramВконтактеfacebook). 

Еще один немаловажный бонус - это реальная возможность заработать. Команда PinkBus выберет несколько лучших принтов и обязательно прорекламирует их, тем самым значительно увеличив продажи!

5. Что важно помнить?

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. Участники конкурса могут удалить работы с сайта после окончания конкурса, предварительно уведомив об этом администрацию pinkbus.ru

Конкурсные работы принимаются с 5 по 19 апреля 2018 года.

Еще раз напоминаем: на картинке обязательно должен быть размещен текст со словом ТЕЛЕЦ. Нам очень нравится, что все иллюстрации всегда выполнены в разных стилях, и поэтому мы ни в чем вас не ограничиваем.

Давайте порадуем тельцов и облегчим их близким муки выбора подарка. Удачи и вдохновения!

С любовью,

команда PinkBus

Нелли Хасанова