Конкурс иллюстраций "Нарисуй_хрюхрю"

Конкурс новогодних иллюстраций от pinkbus.ru

У нас есть традиция устраивать ежегодный конкурс иллюcтраций с символом грядущего года. В прошлый раз мы пополнили свою коллекцию замечательными принтами собак, а в этом будем рисовать новогодних поросят, брутальных свиней и милых хрюшек .

Приглашаем иллюстраторов принять участие в нашем конкурсе и выиграть подарки от Pinkbus и наших партнеров.

Номинации.

1) Новогодний поросенок, который не оставит равнодушным (ждем оригинальных, милых, забавных, смешных поросят для подушек, косметичек, чехлов на телефоны и других товаров)

2) Хрюхрю паттерн (паттерн, содержащий изображение поросенка, который классно будет выглядеть на скатерти, кухонном полотенце, рюкзаке-мешке или, к примеру, на косметичке)

3) Хрюхрю леттеринг (изображение, которое должно содержать любую красиво написанную фразу)

4) Приз зрительских симпатий (мы выберем 10 работ, которые выйдут в финал, а победителя узнаем благодаря лайкам наших подписчиков в социальных сетях)

Правила.

Ждем ваши работы до 21 ноября 2018 года включительно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить иллюстрацию на pinkbus.ru c тегом "Поросенок 2019", а также выложить ее же в одну из соц сетей (instagram, вконтакте, fb) с тегом #нарисуй_хрюхрю. Внимание: от одного автора для конкурса принимается не более трех работ!

Подойдут работы любого формата - акварельные, векторные, коллажи, графика и тд и тп. Не забывайте, что работы должны быть хорошего качества, чтобы выигрышно смотреться в качестве принтов на наших товарах.

Победители будут объявлены не позднее 25 ноября 2018 года. Голосование на приз зрительских симпатий пройдет в социальных сетях pinkbus.ru (instagram, facebook, вконтакте) с 22 по 24 ноября включительно. Победитель будет определен суммой лайков. 

Все работы будут выставлены на продажу в качестве принтов для товаров pinkbus в течение всего конкурса. Выплаты за продажу товаров будут перечислены на общих основаниях. 

ВНИМАНИЕ! 

Если вы уже выложили подходящую работу к нам на сайт, то проверьте, пожалуйста, наличие тега "Поросенок 2019", а также выложите ее в соц сеть с тегом #нарисуй_хрюхрю.

Призы.

Первый победитель получит сертификат от PinkBus.ru на сумму 4000 руб, который можно потратить в течение месяца. 

Второй победитель получит подарки от наших друзей - магазина для художников "Арт квартал", включающий в себя набор ручек Faber-Castell (4 шт), набор акварельный карандашей Faber-Castell, а также блокнот для зарисовок Canson One (формат А5).

Третий победитель получит новинку от издательства ЭКСМО - "Миллениум. Девушка с татуировкой дракона". Авторы: Сильвен Ранберг и Хосе Омс. Помимо захватывающего сюжета, ставшего мировым бестселлером, вас ждут отличные иллюстрации, потому что эта книга представляет собой комикс! 

Победитель в конкурсе зрительских симпатий получит сертификат от pinkbus.ru на 2000 руб, а также еще одну книгу от издательства ЭКСМО. Это тоже комикс с потрясающими иллюстрациями "Убийство в Восточном экспрессе", автор фон Экартсберг Бенджамен.

Очень ждем ваших работ! Напоминаем, что все они будут принтами на наших товарах, которые будут рекламироваться в особенном порядке, а, значит, шанс получить за них выплаты гораздо выше, чем у остальных изображений на сайте.  

Желаем вдохновения!

Команда ПинкБас

Екатерина и Мария