Конкурс иллюстраций для календаря 2017 от PinkBus

Календарь PinkBus’17 - это уже второй календарь в истории нашего принтшопа. И поскольку в 2016 году он получился невероятно красивым, мы решили повторить этот опыт и устроить для вас, любимые авторы, конкурс иллюстраций!

Что нужно сделать, чтобы именно Ваша иллюстрация олицетворяла один из месяцев 2017 года?

1. Связаться с представителем PinkBus любым способом:

  • по имейлу calendar2017@pinkbus.ru;
  • в директе instagram.

2. Дождаться ответа: мы “выдадим” Вам 2 календарных месяца, оформление для которых нужно будет придумать. Если у Вас есть пожелания, не только свяжитесь с нами, но еще и укажите, какой месяц Вы хотите оформить. Мы по возможности постараемся удовлетворить Ваше желание!

Фото взято из instagram @lexihastra https://www.instagram.com/lexihastra/

3. Нарисовать и уложиться в сроки: в этом году прием работ будет осуществляться с 6 октября по 6 ноября.

4. Выслать готовую работу на calendar2017@pinkbus.ru  (один участник может предоставить на конкурс не более 2-ух работ) и получить ответное письмо с подтверждением участия в конкурсе.

5. Расслабиться и получить удовольствие!

На самом деле, нет :) Пожалуйста, прочтите одну из важных составляющих календаря - требования к Вашим файлам:

  • формат А3 в вертикальном расположении страницы (помните: календарь будет перекидываться на кольцах, поэтому просьба не размещать важную информацию на расстоянии 6 см сверху от края);
  • расширение JPG, 300 dpi при размере А3. Внимание! Макет должен иметь припуски под обрез (вылеты) 2,5 мм с каждой стороны! Соответственно, макет для печати будет больше на 5 мм, чем А3. После печати продукт будет обрезан по формату А3, соответственно и припуски будут отрезаны, что позволит избежать тонких неравномерных белых полос по краям;
  • цветовой профиль CMYK - это для печати, RGB - для размещения иллюстраций в социальных сетях;
  • НАЛИЧИЕ НА ИЗОБРАЖЕНИИ КАЛЕНДАРНОЙ СЕТКИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ МЕСЯЦЕМ 2017 ГОДА.

Единой тематики у Календаря PinkBus’17 не будет, а потому мы ждем смелые, яркие и оригинальные иллюстрации!

Победители будут определены не позднее 9 ноября. Выбирать будем мы (то есть, команда PinkBus) и независимые эксперты. Все работы будут опубликованы в группах PinkBus Вконтакте и facebook. Первый тираж календаря составит 100 штук.

Теперь о приятном :)

Победители получат готовые календари в подарок (доставка по России - бесплатно, по миру - за счет иллюстратора) и купон на 2000 рублей на покупки на PinkBus.ru!

Помните, что, принимая участие в конкурсе, Вы гарантируете, что все права на изображение принадлежат Вам и что Вы даете согласие на публикацию изображения в интернете и его использование в коммерческих целях (для создания календаря).

Все вопросы приветствуются: пишите их в комментариях к посту, в WhatsApp +7 926 665 50 09 или присылайте на calendar2017@pinkbus.ru.

Желаем Вам удачи и хорошего настроения!

С уважением,

команда PinkBus