Календарь PinkBus 2016

Дорогие наши иллюстраторы! Мы решили сделать самый красивый календарь на 2016 г. и без вашей помощи нам не обойтись! Объявляем конкурс иллюстраций для календаря ПинкБас 2016! 

Правила конкурса:

1)   Желающий участвовать в конкурсе связывается с представителем PinkBus. Средства связи: имейл store@pinkbus.ru, директ instagram, сообщения администраторам в группах pinkbusstore вконтакте и facebook. В ответ иллюстратор получает 2 календарных месяца, оформление которых ему нужно будет придумать.  Если иллюстратор очень хочет нарисовать какой-то определенный месяц, то он сообщает о своем желании и по возможности оно будет удовлетворено.

2)    Сроки приема работ: 24 октября – 6 ноября. Иллюстрацию нужно прислать на store@pinkbus.ru (придет ответное письмо с подтверждением участия в конкурсе)

3)  Требования к файлам: изображение должно быть подготовлено под формат А3 в вертикальном расположении страницы (календарь будет перекидной на кольцах). Расширение JPG, 300 dpi при размере А3, цветовой профиль CMYK - это для печати, плюс по возможности иллюстрации для соц сетей. Печать будет в край без полей (кольца поверх изображения сверху, но можно и оставить 2 см для колец). НА ИЗОБРАЖЕНИИ ДОЛЖНА БЫТЬ КАЛЕНДАРНАЯ СЕТКА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО МЕСЯЦА 2016 г!

4)    Тематика работ: любая! Календарь не будет выполнен в одном стиле. Каждый месяц будет разный. Приветствуются все, даже самые смелые идеи!

5)    Один участник может предложить на конкурс 1 или 2 работы.

6)    Все работы будут выложены в альбомы групп  PinkBusStore вконтакте и facebook.

7)   Победитель будет определен не позднее 8 ноября командой PinkBus c привлечением независимых экспертов.

8)    Первый тираж календаря - 100 шт.

9) Победитель получит календарь в подарок (доставка по России бесплатно, по миру - за счет иллюстратора) + купон на 2000 руб на покупки на pinkbus.ru

10) Принимая участие, иллюстратор гарантирует, что все права на изображение принадлежат ему, и дает согласие на его публикацию в интернете, а также использование в коммерческих целях (для календаря). 

Вопросы пишите в комментариях к посту, а также присылайте на store@pinkbus.ru, whatsapp 89851604461. 

Удачи нам и вам! 

Команда PinkBus