Идеи от Pinkbus: подарки на выпускной в детском саду

Друзья, хотим рассказать об интересном и креативном варианте подарка на выпускной в детском саду. Если вы хотите, чтобы память о любимой группе и воспитателях осталась у детей надолго, дарим вам идею, как воплотить это в жизнь :)

Помните, раньше существовала традиция - расписываться на память на обороте групповых школьных фотографий, оставлять добрые пожелания? А мы предлагаем использовать вместо листа бумаги футболки, на которые будет нанесён "автограф" каждого выпускника. Посмотрите, какие они классные, яркие и очень-очень милые! И дети, и взрослые будут в восторге!

Как видите, дети подходят к делу с фантазией и большим удовольствием, тщательно вырисовывая свои имена и добавляя к ним важных деталей :) Это очень творческий процесс - создать рисунок, который будет украшать футболки друзей и любимых воспитателей! После того, как маленькие художники закончат, присылайте нам фото рисунков. Мы создадим дизайн-макет и отправим его вам на утверждение.

В макет можно добавить логотип учебного заведения, любые надписи - название садика, группы, год выпуска. Всё, что пожелаете! А если у вас есть готовый файл для печати и не требуются услуги нашего дизайнера - сразу загружайте его через раздел "Конструктор": https://www.pinkbus.ru/konstructor