#Гагаринконкурс - 60 лет в космосе!

Друзья!

12 апреля 1961 года - дата отсчёта эры покорения космоса. Именно в этот день отважный, сильный духом Юрий Гагарин совершил свой первый полёт на космическом корабле. Шли годы, и человек в космосе стал для всех нас хоть и удивительным, но уже довольно привычным явлением - наука и техника шагнули вперёд и продолжают осваивать неизведанные дали. Но что бы ни произошло в будущем, Юрий Гагарин навсегда останется Первым человеком, увидевшим своими глазами то, что мы сейчас легко можем посмотреть в документальных кинолентах и съёмках со спутников.

В честь 60-й годовщины покорения космоса мы объявляем конкурс иллюстраций #гагаринконкурс!

Условия конкурса 

1. Нарисовать иллюстрацию, посвящённую Юрию Гагарину или космонавтике, выложить изображение в любую (instagram, Вконтакте, facebook) социальную сеть и поставить тэг #гагаринконкурс.

2. Выгрузить ее на pinkbus.ru под тем же тэгом, разместить на максимальном количестве предметов. Если ваш принт подобной тематики уже есть на сайте, необходимо выложить его в соцсети, везде проставить тэги.

3. От каждого автора принимается не более 2-х иллюстраций (просьба не проставлять тэг к большему количеству принтов!)

4. Работы принимаются с 16 марта по 12 апреля включительно.

5. Победитель будет один, выберет его команда PinkBus.

6. Приз - сертификат на 4000 рублей, который можно потратить на любые товары на Pinkbus.ru.

Важно:

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на товарах на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях. 

Смелые люди, готовые бесстрашно совершить подвиг во имя науки и будущего всего человечества - герои, которых мы помним вечно. Юрий Гагарин был именно таким. #гагаринконкурс - для тех, кто гордится и помнит!

Желаем вдохновения, 

команда PinkBus