Деревенские домашние животные: 25 идей подарков

Каких домашних деревенских животных мы знаем? Лошадок -  тех, которые выполняют роль перевозчиков, овечек, похожих на облака, курочек, которые несут яйца, петухов, которые будят ранним утром, коров, дающих молоко… Вот так стало понятно, что домашних животных, живущих за городом, очень и очень много. Давайте посмотрим, что именно можно купить в PinkBus с изображением деревенских домашних животных.

P.S. С любым принтом, который вы увидите, можно сделать практически любой товар.

1. Овечки - это те, кто ассоциируется с облаками, а облака, в свою очередь, с легкостью и мягкостью. Подушка PinkBus также будет радовать мягкостью и милым изображением овечки круглый год (и даже в городе).

2. Очень многие люди на свете любят лошадей, и сегодня они много раз появятся в нашей подборке. Вашему вниманию предлагается первая из них: графическая лошадь, украшающая обложку для паспорта.

3. Красивый, статный и самый главный во дворе: знакомьтесь, его величество петух.

4. “Жили у бабуси два веселых гуся…”, - строчки из знакомой детской песенки, верно? Положите подушку с гусятами в детской, малыш точно оценит!

5. Милые донельзя кролики - обязательные обитатели деревенского хозяйства. Конечно, их можно держать дома, но наиболее приятно смотреть на них вкупе с другими обитателями двора: кажется, что попадаешь в детскую сказку.

*Чехол можно изготовить практически для любого смартфона: в поле заказа выберите модель “iPhone 5”, а в комментарии напишите модель телефона, которая Вас интересует.

6. Лошади представлены в культуре как мифические существа и как короли перерий, как друзья принцев и принцесс… Подарите шикарный холст “Лошадь” своей дочери, и она будет просто счастлива!

7. “Далеко, далеко на лугу пасутся ко…”, - еще одни строчки из песни :) На очереди коровы, благодаря которым мы круглый год пьем кофе с молоком, завтракаем хлопьями с молоком и на ночь пьем какао с молоком.

8. Милые курочки наседки обычно изображены в культуре (например, в мультфильмах) как заботливые мамочки, несущие яйца. У нас вы увидите экстравагантную курочку-модницу!

9. Огромное количество постеров на деревенскую тематику можно найти у автора jara: там и петухи, и индюки, и телеги есть.

10. Кролик на картине как на отличном способе украсить интерьер смотрится просто великолепно (и безумно мило).

11. Шикарный клатч с лошадьми, словно прискакавшими с полей, подойдет к образу в девушки-ковбоя лучше, чем какая-либо другая сумка.

12. Грустную овечку пора осчастливить - купите себе чехол на телефон с ее изображением :)

*Чехол можно изготовить практически для любого смартфона: в поле заказа выберите модель “iPhone 5”, а в комментарии напишите модель телефона, которая Вас интересует.

13. Холст “Корова” подойдет ценителям смелых решений и поклонникам деревенских домашних животных.

14. Акварельная “Черная лошадь” притягивает взгляд, вы заметили? Кажется, нашелся идеальный подарок для любителей лошадей!

15. Белый кролик - это как тот, что в “Алисе в стране чудес” всегда торопился. Вдруг сумка-шоппер с его изображением поможет всегда приходить вовремя?

16. Холст “Кролик” смотрится ярко и стильно: это то, что нужно для смелых и волевых людей!

17. Помните сравнение овечек с облачками? Ловите возможность увидеть его на косметичке.

18. В пару к модной курочке подобрали для вас модного петуха - и тоже на подушке.

19. Оказывается, кролики - это второе по популярности деревенское домашнее животное. Вот еще один: милый, красивый и на обложке для паспорта!

20. Постеры - это прекрасная альтернатива картинам и холстам. Постеры - это способ доступно украсить свое жилье и поднять себе настроение :)

21. Сумка-шоппер «Паттерн Крутые овцы, козы». Ее название определенно говорит само за себя :)

22. Одно из самых красивых изображений лошади вы увидите, взглянув на подушку “Белая лошадь”. Она действительно очень красива!

23. Обложка для паспорта “Винтажная корова” подойдет как для женщины, так и для мужчины, что весьма удобно и практично. Пора брать!

24. Таинственная девушка с кроликом будет шикарно смотреться на вашем мобильном телефоне. Мы обещаем!

25. Наконец, холст “Табун лошадей” - прекрасный подарок для отца, мужа или сына - статного взрослого мужчины.

Мы показали вам лишь одну часть коллекции домашних животных, принты с которыми есть в PinkBus. Ждите следующих подборок с котами и собаками, а мы подождем ваших заказов - с лошадьми и кроликами :)