15 подарков со шпицами

Маленькие, но очень активные и доброжелательные пушистые колобки - так можно в двух словах описать шпицев, хотя, конечно, эта порода обладает массой других преимуществ. У них густая красивая шерсть и выраженная мордочка, из-за чего особенно шпицы очаровательно смотрятся на подушках, сумках или чехлах для телефонов.

Мы подобрали для вас 15 вариантов подарков со шпицами. Вы можете подарить один из них хозяину шпица или тому человеку, который только хочет завести собаку. Помните, что с любым из представленных принтов можно сделать практически любой товар!

1. Идеальный пушистый шпиц на декоративной подушке. Впишется в любой интерьер и понравится любому поклоннику шпицев!

2. Декоративная подушка для комнаты юной принцессы, которая совсем недавно стала хозяйкой мохнатого щенка. Ей точно понравится!

3. Выполненный в красивых осенних красках шафр идеально гармонирует с рыжей шерсткой шпица. На этой сумке-шоппере он похож на настоящего лисенка!

4. Представляете, как прикольно будет смотреться такой светлый чехол со шпицами на смартфоне белого цвета? Мы - да, а потому делимся с вами этой идеей для подарка!

5. Всего лишь за 350 рублей вы можете украсить свою комнату с помощью постера с улыбчивым шпицем.

6. Шпицы обожают вот так вот безбашенно носиться по улице в погоне за голубями, что делает их еще более жизнерадостными и очаровательными!

7+8. Две крутые сумки-шопперы от автора Olya Anikeeva. Вы можете выбрать какие угодно ручки и боковинки, а сумка от этого может становиться то спокойной и сдержанной, то яркой и эпатажной!

9. Косметичка со шпицем для маленькой хозяйки. Выберите маленький размер, и малышка сможет брать её с собой в школу в качестве пенала, который будет напоминать ей о четвероногом друге. Выберите большой размер, и тогда туда поместится расческа, когтерез и зубная щетка, которые помогут юной хозяйке ухаживать за шпицем!

10. Если честно, очень сложно выбрать, что же смотрится круче: постер, который будет напечатан на качественной постерной бумаге, или декоративная подушка, которая подойдет к любому дивану. Как вариант - закажите сразу и то, и то, чтобы гостиная смотрелась максимально уютно!

11+12. А какую обложку для паспорта выберете вы: с колобком-шпицем или улыбчивым шпицем? :)

13. Холсты - это качественный вариант настенного декора, а улыбчивый шпиц - хороший принт для украшения детской или комнаты для гостей!

14. Еще одна крутая косметичка, на этот раз в ярком желтом цвете. Идеальный размер, чтобы положить мелочи, которые всегда мешаются в сумке!

15. Еще один забавный вариант постера всего лишь за 450 рублей со шпицем-красавчиком!

Целых 15 подарков со шпицами - есть из чего выбрать, правда? Радуйте своих родных и близких оригинальными подарками!

С любовью,

команда PinkBus