Холст «Цветастый олень»

5674.28596.211746.558089

Размер (см по большей стороне)

s (45)

  • s (45)
  • m (60)
  • l (75)
  • xl (90)

Количество


3400.0
Нет в наличии
Способы доставки

Доставка СДЭК


Курьер в пределах МКАД (Москва)

Стоимость 490 рублей. Доставка 2-3 дня.


Доставка до пункта выдачи СДЭК в Москве и 10 км от МКАД

Стоимость доставки до ПВЗ СДЭК от 150 рублей. Пункт ПВЗ можно согласовать с менеджером при подтверждении заказа. Также можно будет узнать точную сумму доставки. В комментарии к заказу укажите пожалуйста нужный пункт выдачи. Оплата возможна картой на сайте или наличными/картой сотруднику СДЭК при получении. Сроки доставки от 3х рабочих дней. Пункт можно посмотреть тут : https://www.cdek.ru/ru/offices


Самовывоз в Москве м. Китай-город (только по 100% предоплате)

Адрес пункта самовывоза: Москва, Москворецкая набережная, 7, строение 1. (м. Китай-город)


Курьер за МКАД 3-4 дня (Москва и МО до 50 км)

Стоимость 390 рублей. Срок доставки 3-4 рабочих дня. До 50 км от МКАД.


Курьер Европейская часть, Урал, Юг, Западная Сибирь (1 зона)

Стоимость от 370 рублей. Регионы: Европейская часть России, Юг, Урал, Западная Сибирь. Кроме Крыма. Мы доставим вашу покупку курьером и вручим лично в руки. Оплата возможна картой на сайте или наличными/картой курьеру при получении. Сроки доставки от 3х рабочих дней, в зависимости от города.


СДЭК до ПВЗ Европейская часть, Урал, Юг, Западная Сибирь

Сроки доставки от 3х до 10 рабочих дней, в зависимости от города. Более точные сроки узнавайте у менеджера при подтверждении заказа.


Курьер Восточная Сибирь (2 зона)

Стоимость от 590 рублей. Регионы: Восточная Сибирь, Крым. Мы доставим вашу покупку курьером и вручим лично в руки. Оплата возможна картой на сайте или наличными/картой курьеру при получении. Сроки доставки от 5ти рабочих дней.


Пункта выдачи СДЭК Восточная Сибирь

Регионы: Восточная Сибирь Мы доставим вашу покупку до пункта выдачи СДЭК. Оплата возможна картой на сайте. Сроки доставки от 3х до 20 рабочих дней, в зависимости от города. Более точные сроки узнавайте у менеджера при подтверждении заказа. Пункт можно посмотреть тут : https://www.cdek.ru/ru/offices


Курьер Дальний Восток (3 зона) или Весь Мир (почта)

Стоимость от 990 рублей. Регионы: Дальний Восток до двери или весь мир почтой.


Почта для Дальнего Востока (только по 100% предоплате)

Временно отправляем почтой посылки только на Дальний Восток. Стоимость от 450 руб. Примерные сроки доставки 5-10 дней. Не забудьте указать ИНДЕКС. Как только мы отправим Вам посылку,. Вы получите письмо на email. Трек номер будет указан в Вашем личном кабинете на сайте. Отследить посылку возможно будет на сайте почты России https://pochta.ru/ Стоимость доставки в другие страны по тарифу "Международная доставка".


Описание продукции

Срок изготовления:
4-7 дней



Комментарий от автора иллюстрации

Ваш ребенок увлекается супер-героями? Вам нравятся пейзажи пастельных тонов? Ваш муж мечтает вселить в кабинет дух морской тематики? Наши холсты идеально подойдут для удовлетворения всех трех запросов! Яркие, качественные холсты, доступные в четырех размерах (s, m, l, xl), они станут для вас полезным приобретением, ведь на PinkBus.ru представлены тысячи авторских иллюстраций, способных обрадовать любого человека одним своим видом! Если мы вас не убедили, задумайтесь: может, стоит как в "Простоквашине" закрыть дырку на обоях авторским холстом от PinkBus? :)