Спорт и День тренера! Новый конкурс иллюстраций

Друзья! 

Мы рады объявить новый конкурс иллюстраций, посвященный спорту и Дню тренера. Многие из участвующих работ уже можно посмотреть ЗДЕСЬ!

подарки на день тренера

5 октября многие учителя получат в подарок подушечки, сумки, футболки и другие товары из нашей коллекции к Дню учителя, цель же этого конкурса - принты к Дню тренера, который отмечается ежегодно 30 октября

Ждем от вас иллюстрации с надписями ("Лучшему тренеру", "Любимому тренеру", "Спасибо, наш тренер" и другими!), с паттернами и рисунками, посвященными спорту (особенно тем видам, которые популярны среди детей - гимнастика, фугурное катание, плавание, балет, футбол, теннис и так далее), коллажи, скетч-картинки, которые могли бы стать принтами на подушках, футболках, сумках, полотенцах, косметичках и других наших товарах - подарках на День тренера и другие спортивные праздники.

Срок проведения конкурса: 29 сентября - 9 октября 2019 года, но чем раньше вы пришлете работу, тем выше вероятность ее скорейшего попадания в тематическую коллекцию подарков для тренеров (праздник уже совсем скоро!). 

Победитель будет один, он получит сертификат на 5000 руб, который можно потратить до конца 2019 года на pinkbus.ru. Объявление победителя будет не позднее 12 октября 2019 г.

Для того, чтобы работы приняла участие в конкурсе выложите ее в любую соц сети с тегом #рисую_спорт (пост должен быть сделан в дни проведения конкурса), а также на pinkbus.ru с тегом "День тренера". Если подходящая работа уже есть на сайте, то обязательно проставьте к ней конкурсный тег. 

Работы многих участников можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Желаем всем вдохновения и ждем ваши замечательные работы!

Команда ПинкБас