Постеры для салона красоты

Везде и всегда в наших городах можно найти две вещи: аптеку и салон красоты. Салоны бывают маникюрными, а бывают многопрофильными, бывают парикмахерскими, а бывают - барбершопами. Интерьер салона красоты зачастую определяет, вернется ли клиент снова. Делать дизайн салона красоты незабываемым мы предлагаем с помощью постеров - качественной и одновременно бюджетной продукции нашего принтшопа (стоимость некоторых постеров в размере А4 не превышает 500 рублей!). При открытии салона красоты важно сокращать расходы и делать ставку на дизайн, верно? Смотрим и подбираем постеры для собственного заведения.

1. Яркий постер в сдержанном интерьере салона красоты

Стоит сэкономить деньги на покупке дорогих обоев с помощью постера «Девушка с короной» от Suvorova Art. В однотонный интерьер можно добавить не только розовый, но и любой яркий постер, например, красную “Маковую кокетку” от Кати Мейн, оранжевый “Взгляд” от Fictive Artist или синий “Космос” от ANANASTASYA

2. Изысканный постер в дорогом салоне красоты

Обстановку дорогих салонов красоты, где, казалось бы, в дизайн вложены немалые деньги, также оживят постеры: представляете, как скучно смотрелся бы этот интерьер без “Шанель” от Ekaterina Losievskaya? К этому изящному дивану также прекрасно подошли бы “Африка”, “Загадка”, “Оса в клетке” и “Цветы и черно-белые полосы” от Inzigen.

3. Мужские постеры в барбершопе

Барбершопы, как и борода, чей бум популярности пришелся на наше время, набирают обороты. Украсить стену оригинальными постерами "Хипстер" от Надежды Горшуновой значит поднять настроение всем посетителям барбершопа. Предлагаем также постеры “Бородач 1”, “Бородач 3”, “Бородач 5” и “Бородач 8” от legeretedeletre.

4. Салон красоты в вашем доме

В салоне красоты шаговой доступности, который предлагает услуги первой необходимости, прекрасно будет смотреться постер “Девушка в шляпе” от Suvorova Art. Также можно создать коллаж из постеров “Духи Dior”, “Духи Hermes”, “Chanel” и “Девочковые радости” от Али Шариповой.

Мы представили вам четыре интерьера салонов красоты, однако это вовсе не предел :) Покупайте плакаты для салонов красоты на PinkBus.ru и радуйте клиентов красивым интерьером!

P.S. Не можем удержаться и показываем вам еще одну подборку прекрасных постеров от Drawing Muse.