Новости PinkBus (Июнь'5)

По сравнению с неделями, когда наша сумка-шоппер была забыта в троллейбусе или когда про нас написали в статье, эти 7 дней были спокойными. Мы с чистой душой проводили май и встретили июнь - разумеется, не забыв и про День защиты детей. Так на небе сложились звездочки, что незадолго до праздника одна из создательниц PinkBus стала мамой. Очень обрадовавшись этому событию, 1 июня мы подарили всем подписчикам нашей странички в Instagram скидку аж в 20%!

Холст «Большая медведица» от Kalina

Чтобы не пропустить большую скидку в следующий раз, подписывайтесь на наши группы Вконтакте https://vk.com/pinkbusstore и facebook https://www.facebook.com/PinkBusStore/ и на страничку в Instagram https://www.instagram.com/pinkbusstore/ и получайте приятные скидки на оригинальные чехлы, обложки для паспорта, подушки, сумки от PinkBus.

Кроме того, мы выполнили обещание: рассказали вам про наши прикольные рюкзаки-мешки. Так, в статье “Рюкзаки PinkBus” мы и опрос представили, и модели рюкзаков показали, и то, как они в жизни смотрятся. Читайте полный текст статьи здесь http://www.pinkbus.ru/articles/ryukzaki-pinkbus

А еще… А еще в пятницу мы появились в Telegram, и, возможно, эту статью вы читаете, потому что подписались на наш канал (PinkBus.ru) и получили ссылку. Все наши новости - товары дня, статьи, конструктор, конкурсы - мы будем высылать вам ежедневно или утром (в 8:30), или вечером (20:30). Не пропустите шанс получить большую скидку!

Наконец, покажем вам и те предметы, которые попали в рубрику ТОВАР ДНЯ на PinkBus.ru. На этой неделе ими стали сумка-шоппер “Лиловый кот хипстер” http://www.pinkbus.ru/tote_bags/129809 , постер “Свобода” http://www.pinkbus.ru/tote_bags/129809 , холст “Мое море, мои рыбы” http://www.pinkbus.ru/canvases/183787 и обложка на паспорт “Супермэн. Superman” http://www.pinkbus.ru/passport_covers/90696 .  

Постер “Свобода” от Катерины Соловьевой, холст “Мое море, мои рыбы” от a_shumey, обложка на паспорт “Супермэн. Superman” , сумка-шоппер «Лиловый кот хипстер» от Виктории Проскуряковой

Итак, прошедшая неделя была не только спокойной, но еще и радостной. Мы хотим поздравить и вас, и нас самих с наступлением лета, которое поможет нам всем насладиться теплыми деньками, поехать в долгожданный отпуск и взглянуть на мир иным взглядом. Улыбайтесь, цените каждое мгновение и будьте счастливы!