Новости PinkBus (Июнь'26)

Весь следующий месяц в PinkBus действует акция: при покупке холста вы получаете подушку в подарок! Это действительно выгодно и уже пользуется большим спросом, не упускайте свой шанс и скорее бегите на PinkBus.ru выбирать холст!

Маленький бонус: на следующей неделе на нашем сайте будет опубликована статья, которая расскажет вам о детальном строении холстов. Следите за обновлениями на сайте.

Подушка “Музыка” от Ксении Герасимовой; холст “Музыка 3” от Ксении Герасимовой

На фото холст и подушка из музыкальной серии Ксении Герасимовой: http://www.pinkbus.ru/canvases/102558

Кроме того, с нашими любимым ТОВАРАМИ ДНЯ, которые можно найти в группах Вконтакте https://vk.com/pinkbusstore и facebook https://www.facebook.com/PinkBusStore/, приключилась забавная вещь. ТОВАРОМ ДНЯ от 22 июня стала подушка “Акварельные киты”. В этот же день у Евгении Загреевой, по совместительству являющейся автором подушки (Achtung), был день рождения! Поздравляем Евгению еще раз и продолжаем улыбаться этому волшебному совпадению :)

Подушка «Акварельные киты» от Achtung

Покажем вам также и наши остальные ТОВАРЫ ДНЯ: обложку для паспорта «Розовые бриллианты» от  Fire in a field, чехол iPhone «Одуванчик на чёрном фоне и балерины (Dandelion)» от Stepanovamaria_art, постер «I love you» от  Sigrlynn и подушку «I love burgers» от  sottotetto8.

Вот и прошла еще одна июньская неделя. Мы продолжим делиться с вами новостями PinkBus. Наслаждайтесь каждым солнечным утром и оставайтесь вместе с PinkBus :)