Конкурс иллюстраций "Нарисуй лыжню"

1. Тема иллюстраций для конкурса: фигурное катание, горные лыжи, сноуборд, хоккей - словом, любой зимний вид спорта. Полный список можно найти в Википедии
2. Любой рисунок! Иллюстрация! Паттерн или коллаж принимаются для участия в конкурсе, НО не более 2-ух работ от одного автора. 
3. Принимая участие, вы, дорогие иллюстраторы, подтверждаете, что все права на работу принадлежат Вам и что она НЕ является плагиатом.
4. СРОКИ ПРИЁМА РАБОТ: 12 января - 26 января (23:59).
5. Теперь поговорим об УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ в конкурсе :) Нужно:
  • Нарисовать работу(ы). 
  • Выложить её (их) на сайт PinkBus.ru. Поставить хэштег #зимнийвидспорта. 
  • Разместить иллюстрацию на ВСЕХ предметах из товарной линейки PinkBus. Если у Вас НЕ паттерн, можно не размещать принт на скатерти и шторах.
  • Сфотографировать работу(ы) и опубликовать фото ИЛИ в instagram, ИЛИ Вконтакте. ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить хэштег #нарисуйлыжню_пинкбас и добавить, что пост на конкурс от @pinkbusstore. Не поставите хэштег - мы Вас не найдем :(
6. 27 января в 20:00 по московскому времени мы выберем ТРОИХ победителей. Наши призы:
  • Рюкзак-мешок - чтобы все самое ценное во время катания на чем-либо было под рукой;
  • Обложка для паспорта - чтобы надеть ее на загран-паспорт и почаще летать куда-нибудь в горы;
  • Сумка-шоппер - чтобы положить в нее коньки (или что-то другое) и отправиться на каток!
7. Во время проведения конкурса Ваши работы будут продаваться в виде принтов на PinkBus.ru на обычных основаниях с выплатой автору.
8. Вы можете удалить свою работу с сайта PinkBus.ru после завершения конкурса, а также, публикуя работу на PinkBus.ru, Вы подтверждаете, что мы можем публиковать ее в наших социальных сетях с указанием автора.
Всего лишь 8 пунктов! Мы очень надеемся получить от вас как можно больше работ, посвященных конькам, лыжам или, например, бобслею :) 

Желаем удачи и победы!

Ваш PinkBus