Что подарить льву: 30 идей подарков

Приведем небольшой ликбез: Зодиак - это изображение звездного неба, разделенного на 12 частей. Каждая часть Зодиака имеет свое название, а определяется принадлежность к тому или иному знаку датой рождения. Например, автор данной статьи - стрелец, потому что родился в декабре. Мы же поговорим о людях-львах, дата рождения которых находится между 23 июля и 23 августа и для которых в PinkBus обязательно найдется подарок.  


Оптимизм, веселый нрав, общительность - эти три характеристики ярко проявляются в представителях знака Зодиака “лев”. Тем не менее красной нитью через всю их жизнь проходит черта, которую можно охарактеризовать как властность; лев ведь - царь зверей, и августовские люди очень любят царствовать. Сложно подобрать подарок на день рождения таким особам, верно? Мы предлагаем вам 30 идей подарков для львов, львиц и львят, которые точно понравятся этим удивительным людям.


P.S. С любым принтом, который вы увидите, можно сделать практически любой товар.

1. Мужская обложка для паспорта. Для паспорта настоящего льва.

2. Подушка для маленького львенка “Лев” - как у @valentinasibuya в instagram.

3. Чехол “Лев” подойдет для телефона, с которого раздаются суровые приказы, например, для телефона начальника банка, рожденного под знаком Зодиака льва.

4. “Не важно, кто прав, важно, кто Лев!” - в большем количестве и вживую.

Все - от Inzigen  

5. Холст “Сон со львом” подойдет в качестве подарка для любимого бойфренда - бойфренда-защитника своей любимой девушки.

6. Подушка “Влюбленный лев” украсит комнату маленького львенка, который, возможно, отпразднует в этом году свой первый львиный день рождения.

7. Сумка-шоппер “Leo” с черными ручками скорее подойдет львице. Потому что только львица сможет решиться на покупку такой смелой и яркой вещи!

8. Гостиная в доме - это, по меньшей мере, святое место. Прекрасным подарком для статной матери семейства станет подушка “Львиная семья”.

9. Холст “Львенок” так и вызывает на лице улыбку. Повесьте его в прихожей квартиры льва, и все пришедшие будут сразу же относиться к нему положительно.

10. Начали нашу подборку мы с рассказа про знаки Зодиака. Можем предложить вам обложку для паспорта с говорящим названием: “Знаки Зодиака. Лев”.

11. Суровыми бывают не только большие дяди-львы. Маленький и суровый лев ждет вас на чехле для телефона “Лев”.

12. “Король Лев” - это без преувеличения самый популярный мультик про львов. Смотрим на очень похожего льва на косметичке “Левушка чб”.

13. Нежные львицы также считаются львицами по праву. Им точно понравятся чехол для телефона и обложка для паспорта “Лев с цветочной гривой”.

Автор - Irina Arakelova  

14. Сумка-шоппер “Лев” поможет представителям могучего знака Зодиака найти себя на звездном небе.

15. Милый левушка с картины “Лева” каждый день будет радовать вашего малыша!

16. Тема нашей подборки - это все-таки “Что подарить льву”. Вот он - идеальный подарок для… Для всех львов без исключения.

17. Обложка для паспорт, как мы знаем из статьи, незаменимая вещь. Льву не подойдет любая обложка для паспорта, ему точно понравится обложка “Радужный лев”!

18. Суровый взгляд, статный образ… Что это тут у нас? Подушка в кабинете мужчины-льва? Страшно и опасно: не садитесь на любимую подушку льва, иначе рискнете схватить такой же взгляд от ее обладателя.

19. Лев-забавник, лев-друг и лев в свой день рождения представлены на постерах “Lion (Лев)”, “Девочка и ее лев” и “Лев-именинник”.

20. Лев - это летний знак Зодиака. Пляжная сумка очень кстати придется львице, собирающейся отпраздновать свой день рождения где-нибудь на море.

21. Лев словно из кино изображен на обложке для паспорта “Лев”. Как одинаково, однако, называются товары для львов и как они отличаются друг от друга!

22. Подушка “Лев” передает ее обладателю некий настрой спокойствия. Если вы именно этого желаете имениннику-льву, лучше подарка не найти.

23. Лаконичный холст “Лев” идеально подойдет для главы семейства, который был рожден в августе и который полностью соответствует описанию льва как человека.

24. Яркий и свежий чехол для телефона “Лев” прекрасно подойдет молодой девушке-львице.

25. Очень красивый, необычный, составленный из тысячи кружочков лев поразит девушку-львицу своим видом с первого взгляда.

26. Сумку-шоппер “Лев” можно подарить маме-львице; она очень обрадуется и со свойственной для львов гордостью будет показывать ее своим подругам.

27. Волшебный лев будет каждый день смотреть на льва-человека, если вы подарите ему красивейший чехол “Волшебный лев”.

28. Косметичка “Лев” будет таить в себе любую магию, начиная от таинственной марки косметики львицы и заканчивая особыми, нужными только ей предметами.

29. Совпадения случаются, например, когда и маму, и папу зовут Сашей или Валей. Мама и папа могут быть одновременно львами - тогда семья будет действительно царской.

30. Яркий лев - это лев по определению. Ему же соответствует и чехол для телефона “Олала! Лев, фиолетовый”.

Яркий и притягательный друг-лев - это очень достойный человек. Подарите ему любой из представленных тридцати товаров от PinkBus, и он точно не останется равнодушным!