Galo4ka555art

г.Санкт-Петербург

Холст «Морской детский принт»

33596.102341.953845.3520752

Размер (см по большей стороне)

s (45)

  • s (45)
  • m (60)
  • l (75)
  • xl (90)

Количество


2700.0
Нет в наличии
Способы доставки

Доставка СДЭК


Курьер в пределах МКАД (Москва)

Стоимость 490 рублей. Доставка 2-3 дня.


Доставка до пункта выдачи СДЭК в Москве и 10 км от МКАД

Стоимость доставки до ПВЗ СДЭК от 150 рублей. Пункт ПВЗ можно согласовать с менеджером при подтверждении заказа. Также можно будет узнать точную сумму доставки. В комментарии к заказу укажите пожалуйста нужный пункт выдачи. Оплата возможна картой на сайте или наличными/картой сотруднику СДЭК при получении. Сроки доставки от 3х рабочих дней. Пункт можно посмотреть тут : https://www.cdek.ru/ru/offices


Самовывоз в Москве м. Китай-город (только по 100% предоплате)

Адрес пункта самовывоза: Москва, Москворецкая набережная, 7, строение 1. (м. Китай-город)


Курьер за МКАД 3-4 дня (Москва и МО до 50 км)

Стоимость 390 рублей. Срок доставки 3-4 рабочих дня. До 50 км от МКАД.


Курьер Европейская часть, Урал, Юг, Западная Сибирь (1 зона)

Стоимость от 370 рублей. Регионы: Европейская часть России, Юг, Урал, Западная Сибирь. Кроме Крыма. Мы доставим вашу покупку курьером и вручим лично в руки. Оплата возможна картой на сайте или наличными/картой курьеру при получении. Сроки доставки от 3х рабочих дней, в зависимости от города.


СДЭК до ПВЗ Европейская часть, Урал, Юг, Западная Сибирь

Сроки доставки от 3х до 10 рабочих дней, в зависимости от города. Более точные сроки узнавайте у менеджера при подтверждении заказа.


Курьер Восточная Сибирь (2 зона)

Стоимость от 590 рублей. Регионы: Восточная Сибирь, Крым. Мы доставим вашу покупку курьером и вручим лично в руки. Оплата возможна картой на сайте или наличными/картой курьеру при получении. Сроки доставки от 5ти рабочих дней.


Пункта выдачи СДЭК Восточная Сибирь

Регионы: Восточная Сибирь Мы доставим вашу покупку до пункта выдачи СДЭК. Оплата возможна картой на сайте. Сроки доставки от 3х до 20 рабочих дней, в зависимости от города. Более точные сроки узнавайте у менеджера при подтверждении заказа. Пункт можно посмотреть тут : https://www.cdek.ru/ru/offices


Курьер Дальний Восток (3 зона) или Весь Мир (почта)

Стоимость от 990 рублей. Регионы: Дальний Восток до двери или весь мир почтой.


Почта для Дальнего Востока (только по 100% предоплате)

Временно отправляем почтой посылки только на Дальний Восток. Стоимость от 450 руб. Примерные сроки доставки 5-10 дней. Не забудьте указать ИНДЕКС. Как только мы отправим Вам посылку,. Вы получите письмо на email. Трек номер будет указан в Вашем личном кабинете на сайте. Отследить посылку возможно будет на сайте почты России https://pochta.ru/ Стоимость доставки в другие страны по тарифу "Международная доставка".


Описание продукции

Срок изготовления:
4-7 дней