Новости PinkBus (Июль’24)

Неделя была странной: быстрой и не всегда солнечной. Лето стремительно бежит, и вот заканчивается уже июль. Мы не особо грустим по этому поводу, ведь улыбку можно найти в любом времени года, а вам советуем: обратите внимание на все наши солнечные подборки, и тепло не уйдет из вашего дома даже в морозные зимние вечера.

1. Что подарить льву: 30 идей подарков

“Все из нас, и даже те, кто отрицают это, знают особенности своего знака Зодиака. Мы решили посвятить статью самого статному из них - льву, ведь дни рождения людей-львов как раз не за горами. Читайте, что подарить людям, рожденным в августе!” - именно с этих слов началась шикарная подборка из 30 предметов. Ее публикация дала свои результаты: люди стали заказывать львиные доли продукции со львами! :) Прочитать статью можно здесь.

2. PinkBus в лицах: Ира Марковская

Это был очень-очень-преочень приятный разговор с девушкой, которая знает все про стоки, паттерны, рисунки и многое - про PinkBus. Желаем вам приятного прочтения этого легкого интервью здесь.

3. ТОВАРЫ ДНЯ от PinkBus.ru

Желтая неделя - это когда все-все ТОВАРЫ ДНЯ желтые. Вот какими они получились на этот раз:

Все эти красивые предметы в желтой цветовой гамме на этой неделе можно было купить с 20% скидкой! Чтобы не упускать такие выгодные предложения, подписывайтесь на наши группы Вконтакте и facebook и успевайте заказывать ТОВАРЫ ДНЯ раньше всех!

Мы рады, что вы продолжаете совершать покупки в PinkBus, и надеемся, что наши подборки и всевозможные материалы только облегчают процесс выбора. Хорошего дня!