Новогодний конкурс иллюстраций

Объявляем старт ежегодного конкурса иллюстраций - фантазируем на новогоднюю тему, вдохновляемся и рисуем!

Номинации

  1. Новогодняя иллюстрация - здесь может быть любая ваша иллюстрация на новогоднюю тематику. Можете задействовать символ года или пустить свою фантазию куда душа пожелает! Главное, чтобы принт состоял из рисунка одного объекта или композиции! 
  2. Новогодний паттерн - в этой номинации мы принимаем работы, которые здорово смотрелись бы на скатертях, шторах, футболках с полной запечаткой. Рисунок в принте должен быть расположен так, чтобы его можно было несколько раз продублировать и границы идеально совпадали. Будьте внимательны в создании паттерна, рекомендуем предварительно изучить его технологию. 
  3. Новогодний Леттеринг - здесь мы ждем принты с красивыми или смешными надписями на новогоднюю тему.
  4. Приз зрительских симпатий - мы выберем 10 работ, которые выйдут в финал, а затем определим победителя путем голосования в социальных сетях. В призе зрительских симпатий участвуют все три вышеперечисленные номинации, то есть победителем может стать и иллюстрация, и паттерн, и леттеринг!

Правила

Ждем ваши работы до 29 ноября 2022 года включительно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить иллюстрацию на pinkbus.ru c тегом "Год Кролика и Кота 2023", а также выложить ее же в одну из соцсетей с тегами #PinkBus2023  и #Кроличийгод23. Внимание: от одного автора для конкурса принимается не более одной работы в каждую номинацию! 

Подойдут работы любого формата - акварельные, векторные, коллажи, графика и т.д. и т.п. Не забывайте, что работы должны быть хорошего качества, чтобы выигрышно смотреться в качестве принтов на наших товарах. 

Победители по трем номинациям будут выбраны нашей креативной командой и объявлены не позднее 30 ноября 2022 года. Голосование на приз зрительских симпатий пройдет в социальных сетях pinkbus.ru с 28 по 29 ноября включительно. Победитель будет определен суммой лайков.  

Все работы будут выставлены на продажу в качестве принтов для товаров Pinkbus в течение всего конкурса. Выплаты за продажу товаров будут перечислены на общих основаниях.  

ВНИМАНИЕ!  

Принты, которые были нарисованы до объявления конкурса и уже представлены на нашем сайте, не будут допущены до рассмотрения. 

Призы

В качестве подарка победителю каждой номинации мы дарим сертификат на приобретение продукции с нашего сайта на сумму 3000р.

Отправка по России - за наш счет, по миру - за счет победителя.

Также хотим напомнить, что продукция из тематических коллекций всегда дополнительно рекламируется, поэтому вероятность продаж принтов увеличивается в разы!

Важно помнить: 

Во время проведения конкурса все работы будут продаваться на pinkbus.ru в качестве принтов на товарах на обычных условиях. Все права на иллюстрации принадлежат авторам. Pinkbus.ru вправе использовать иллюстрации в рекламных целях.  

С нетерпением ждём ваших работ и желаем всем удачи! 

Команда ПинкБас