Зонт на заказ: создаем оригинальный подарок вместе с PinkBus

Чаще всего зонты в PinkBus заказывают в качестве подарков. Дело в том, что наши зонты - это действительно очень качественная продукция, которую не стыдно подарить на день рождения или годовщину. Расскажем подробнее о механизме создания наших зонтов поэтапно.

1. Выбор принта

Этот пункт является самым сложным, ведь на данный момент (30 августа 2017 года) на PinkBus.ru представлено около 36 тысяч принтов! Тем не менее, некоторые рекомендации мы все же постараемся дать.

Во-первых, для зонта в качестве принта лучше выбирать паттерн - изображение, состоящее из множества повторяющихся элементов, по-простому говоря, узор. Зонты с паттернами выглядят так:

Прелесть размещения паттерна на зонте в том, что вы можете выбрать абсолютно любой рисунок, ведь он в любом случае будет смотреться хорошо - это же не штаны, где одна полоска стройнит, а другая полнит. Если мечтали о ежиках, пончиках или птичках - мы только за воплотить этот эксперимент в жизнь. 

Если вдруг вам не нравится паттерн, мы можем создать зонт на заказ и с обычным рисунком. Тут к работе подключается дизайнер: смотрит, поместится ли единица рисунка в один "клин" зонта - треугольную часть между спицами. Такой опыт у нас уже был, получились просто очаровательные совушки:

2. Создание индивидуального макета

После того, как принт выбран, вы решаете: нужно ли что-то написать на зонте? Поздравление, смешную фразу или что-то приятное. Можно создать зонт на заказ с логотипом, зонт на заказ с фотографией. Вот такой зонт с паттерном, посвященном Москве, в подарок иностранному другу у нас заказала Анастасия. Уверены, Роберт был в восторге!

Стоимость создания индивидуального макета - 300 рублей. Дизайнер предложит вам варианты расположения надписи и различные шрифты, а также проконтролирует, чтобы ни одна буковка при создании зонта никуда не делась. 

Если вы абсолютно не представляете, какой принт вам хочется (подарить или выбрать себе), специально для вас мы создали несколько подборок с реальными фотографиями. Например, "Модные зонты на заказ: 20 вариантов принтов от ПинкБас" или "Необычные зонты от ПинкБас: 15 классных принтов для зонтов в подарок"

3. Изготовление зонта на заказ

Зонты под заказ в Москве большинство компаний делают месяцами. Мы сократили производство до 3 недель. Почему так долго? Сначала принт печатают на ткани, мы для производства зонтов на заказ выбрали ткань "Дюспо" - нешуршащий, приятный на ощупь и легкий плащевый материал. Разумеется, он не промокает. 

После отпечатанная ткань едет на фабрику, где с помощью спиц, качественной деревянной ручки и умения мастеров создаются зонты на заказ от PinkBus. Напоминаем, что есть три варианта конструкции зонтов:

  • Складной полуавтомат - 3500 рублей;
  • Складной автомат - 3800 рублей;
  • Трость полуавтомат - 3700 рублей.

Тут мы вряд ли можем дать дельный совет: кто-то приветствует практичность и отдает предпочтение складным автоматам, кому-то же нравятся по-английски утонченные трости. Ниже на фото вы видите складной автомат (трость можно посмотреть выше):

4. Получение зонта на заказ

После изготовления зонт передают к нам в офис, мы устраиваем ему персональный фотосет и передаем на доставку - если у вас оформлена доставка - или оставляем у себя - если вы хотите забрать зонт самостоятельно. 

Практика показывает, что теперь наши клиенты покупают у нас не только зонты под заказ, но и прочие аксессуары в одной стилистике. Мы считаем, что получить такой подарок - предел мечтаний каждой модницы. Ниже представлен один из последних комплектов, который просто свел нас с ума:

Как оформить заказ? Все просто: как только выберете принт, сразу связывайтесь с нами по номеру +7 985 160 44 61 в WhatsApp или пишите на store@pinkbus.ru. Через три недели зонт на заказ будет у вас!

С любовью,

команда PinkBus