Подарки для иностранцев: 50 вариантов от PinkBus

"Что привезти из России в подарок иностранцу?" - матрешку, красивые Санкт-Петербург и Красную площадь на открытках, а еще хохлому да гжель на посуде - вот, что мы дарим нашим друзьям-иностранцам. Конечно, это все очень красиво, но русские подарки иностранцу могут быть и иными: например, зонт с "московским" принтом или классный яркий рюкзак с матрешкой!

В этой подборке мы собрали самые красивые принты, которые не стыдно будет подарить иностранцу в память о России. Выбирайте и заказывайте, ведь вы покупаете не просто подарок иностранцу, а сувенир, который будет у него ассоциироваться с Россией!

Принты, посвященные чемпионату мира по футболу 2018

Вся Россия с удовольствием принимает у себя в гостях фанатов со всего мира. Мы тоже рады, и в честь этого подобрали футбольные принты.

1. Яркие брызги в сочетании с черным мячом -- классная идея для футбольного рюкзака.

2. Болельщики являются важным атрибутом любого спортивного мероприятия, и чемпионат мира в России наглядно это показал!

3. Вероятно, в ближайший месяц слово "гол" -- это самое популярное слово, звучащее на планете!

4. Футбольный паттерн для рюкзаков, сумок или обложек для паспорта! Смотреться будет очень ярко и круто. А рюкзак с таким паттерном станет классным мешком для обуви фаната футбола.

5. Кружка пива и футбольный мяч в глазах -- это два неразлучных атрибута чемпионата мира по футболу.

6. "Играй с открытым сердцем", -- именно так звучит официальный девиз сборной России по футболу!

7. Фанаты всего мира надеятся, что их кумиры держат в голове именно эту фразу.

8. Подобное состояние души характерно для многих болельщиков и футболистов всего мира. Иначе такие мероприятия, как чемпионат мира по футболу, просто не проводились бы 😅

9. Дружелюбный футбольный матч символизирует ту радостную атмосферу, которая царит сейчас в России.

10. Футбол и один из главных символов России в одной иллюстрации.

11. Красивая футбольная иллюстрация, выполненная в черном, белом и розовом цветах.

12. Еще одна классная футбольная иллюстрация.

13. Лиса и колобок, на время чемпионата перевоплотившийся в футбольный мяч.

Принты с Москвой

Москва - сердце России и столица по праву, а потому первая группа товаров будет посвящена этому шикарному городу!

1+2. Собор Василия Блаженного и Спасская башня украшают Красную площадь, сердце столицы. Декоративная подушка с изображением этих достопримечательностей - классная идея подарка иностранцу из Москвы, не правда ли?

3. Со смотровой площадки Останкинской телебашни, что находится недалеко от парка ВДНХ, можно увидеть всю Москву! И если ваш иностранец во время поездки побывал на Останкинской башне, этот чехол станет прекрасным сувениром.

4. Классный нарисованный Кремль на яркой обложке для паспорта. Иностранец сможет надеть ее на заграничный паспорт и во время поездок каждый раз вспоминать о России. 

5. Такой яркий и продуманный до мелочей холст - это прекрасный подарок иностранцу, который прямо-таки влюблен в нашу столицу!

6. Вид на уголок Кремля и Государственный исторический музей со стороны Охотного ряда симпатично смотрится на постере. Знаем, можно купить и простую открытку, но ею никого не удивишь, а вот постер, который вы сможете подписать сзади, станет не только классным подарком иностранцу, но и интересным элементом декора!

7. Классная яркая сумка-шоппер для прогулок по городу, которая не только очень красивая, но еще и функциональная. Конечно же, в качестве принта выступает красивая Москва.

8+9. Москва дневная и Москва вечерняя - это два разных мира. Выбирайте принт и дарите иностранцу обложку для паспорта - ему точно понравится!

10. Картина с яркими куполами Собора Василия Блаженного в темной раме смотрится стильно и дорого и станет хорошим подарком с российской символикой для иностранца.

11. Немного торжественная иллюстрация с Москвой на декоративной подушке в монохроме украсит любой интерьер и понравится иностранцу!

12. Нужно не только побывать на импозантной Варварке во время путешествия в Москву, но и захватить с собой домой косметичку-клатч. Очень хороший подарок!

13. Модный чехол для телефона для молодой девушки-иностранки.

14. Moscow City - это Москва яркая, современная. Небоскребы, конечно, вживую красивее, но и сувенир для иностранца с этой достопримечательностью тоже смотрится красиво.

Принты с матрешками

Не дарите матрешку, подарите лучше что-нибудь с матрешкой!

1+2+3+4. Выберите декоративную подушку с матрешкой на свой вкус и подарите иностранцу - он будет в восторге!

5. Мультяшная очаровательная матрешка на декоративной подушке приживется в любом интерьере :)

6. Соленья, как и матрешка, - неотъемлемые элементы, ассоциирующиеся у иностранцев с Россией. Подарите иностранцу такую обложку для паспорта, ему понравится!

7. Пусть последними матрешками станет оригинальный паттерн, идеально подходящий для создания чехла для телефона.

Гжель и хохлома

Гжель - это название города в Подмосковье, где делают всемирно известные ручные изделия из фарфора, но само по себе это слово стало нарицательным: оно обозначает красивую ярко-синюю роспись. Хохлома же - это старинная русская роспись, главные цвета которой - это красный, зеленый и золотистый на черном фоне.

1+2. Скатерть с гжелью - это яркий и аутентичный элемент декора, который станет прекрасным подарком иностранцу и интересной декоративной вещью в его доме.

3. Круглые иллюстрации очень интересно смотрятся на квадратных декоративных подушках, а здесь еще и интересная хохлома, которая ни одного иностранца не оставит равнодушным.

4. Снежинки в стиле гжели - это очень интересно и красиво. Косметичка с такими снежинками - прекрасный подарок женщине-иностранке.

5. Современный вариант хохломы и современный вариант сувенира для иностранца.

6. Интересная гжель в нестандартных цветах - идеальный паттерн для скатерти.

7. Красивый холст в стиле хохломы - это хороший подарок для иностранца, который всем сердцем влюбился в Россию и готов принять такой качественный и с любовью созданный подарок.

8. Еще один круглый принт на квадратной подушке и яркая гжель в подарок иностранцу.

9. Невероятный холст с очень красивой девушкой в стиле хохломы.

10. Яркая синяя скатерть гжель и оригинальный рисунок смотреться на столе будут просто чудесно. Очень хороший подарок иностранцу.

11. Такая декоративная подушка точно впишется в любой интерьер и напомнит вашему другу-иностранцу о его поездке в Россию!

12. Интересный рюкзак в стиле гжели: соблюдается как старинная русская роспись, так и мода на такие рюкзаки.

13. Хохлома в желтых цветах на яркой обложке для паспорта иностранца :)

14. И сразу же в ответ: нежная обложка для паспорта в стиле гжель!

15. Последним паттерном в этой группе станет самая что ни на есть классическая хохлома на холсте. Такой холст станет украшением любого помещения.

Принты с Санкт-Петербургом

Северная столица - это еще одна гордость России, город, в котором обязательно нужно побывать. Выбирайте паттерн по душе и дарите классный подарок иностранцу!

1. Исаакиевский собор - одна из главных достопримечательностей Петербурга, с которой и начнется эта подборка.

2. Смеем предположить, что автор создал эту иллюстрацию, попивая горячий кофе в кафе "Зингер", что окнами выходит как раз на Казанский собор и Невский проспект. Такой постер - идеальный подарок иностранцу-мужчине, который влюбился в северную столицу.

3. На эту тему не пошутил только ленивый: кура, булка и поребрик - вот настоящие звезды Питера :)

4+5. Разводные мосты и Спас на Крови видели все те, кто бывал в Питере. Эти достопримечательности на постерах - хороший сувенир, который можно подарить иностранцу.

6. Акварельный Питер красив и оригинален, правда же? :)

7. Этот паттерн универсален для любого сувенира и точно понравится иностранцу!

8. Разве можно сказать по-другому?

9. Подарить рюкзак-мешок с такой яркой иллюстрацией иностранцу - значит оставить в его душе приятное воспоминание о России.

10. Петербург, склеенный из обрывков газеты, очарователен и оригинален.

11. Питерская поэзия - это золотая поэзия нашей страны, а многие иностранцы просто обожают нашу культуру!

12. Разводные мосты Санкт-Петербурга - вещь, которую точно нужно увидеть и которая шикарно смотрится на обложке для паспорта!

Наконец, последними двумя паттернами станут немного неожиданные, но очень популярные иллюстрации!

1. Русские красавицы - это настоящая гордость России, и такой сувенир - прекрасный подарок иностранцу-мужчине.

2. Этот паттерн стал хитом среди всех наших иллюстраций, с которыми можно сделать классный принт на сувенире для иностранца. Ниже размещаем реальные фото!

А вот фото шикарного зонта с представленным выше принтом. Кстати, зонт - это также классная идея для продарка. Больше прочитать про зонты вы можете в этой подборке. К сожалению, пока зонты не представлены на сайте, но вы всегда можете заказать зонт, позвонив по номеру +7 926 665 50 09 (доступен по будням с 12 до 19 часов) или написав в WhatsApp!

На этом наша подборка закончена. Мы очень старались подобрать именно те принты, которые точно понравятся вашим иностранным друзьям. Дарите подарки с принтами PinkBus и  скорее оформляйте заказ!

С любовью,

команда PinkBus