Пляжная сумка от PinkBus. Идеально для отпуска!

Представьте ситуацию: аэропорт любого курортного города, до конца регистрации остаются считанные минуты и вдруг: "Перевес!" Сотрудник аэропорта ничем не может вам помочь, а вещи просто необходимо вынуть из неподъемного чемодана. Пляжная сумка PinkBus спасает ситуацию: в нее помещаются пара дорогих бутылок алкоголя, сильно увеличивавших вес, и сувениры для близких. Вы успеваете на регистрацию, не переплачиваете за вес и пребываете в хорошем настроении. Ура!

Или еще ситуация: номер отеля, 2 полотенца, бутылка воды, личные вещи, мячик и нарукавники для ребенка. В вашу обычную пляжную сумку не вмещается мячик. Приходится его выложить, что сильно расстраивает и вас, и ребенка. Пляжная сумка PinkBus спасает ситуацию: мягкая и способная принимать любую форму она вмещает в себя и все необходимое, и мячик, хотя и становится похожа на пузатый самовар. Ребенок счастлив, а вы предвкушаете спокойный день на пляже. Ура!

Теперь поговорим серьезно. Можно перелопатить интернет-магазин пляжных сумок, можно сшить пляжную сумку и даже связать крючком. А можно просто зайти в раздел пляжных сумок на pinkbus.ru и выбрать идеальную! 

  • Тысяча принтов на выбор - это возможность быть на пляже стильной и неповторимой.
  • Трапециевидная форма - это увеличение размера сумки без потери элегантности и простоты.
  • Материал оскфорд - это гарантия сухих вещей внутри в отдельном кармашке и возможность "впихнуть невпихуемое" в пляжную сумку PinkBus.
  • Хорошие размеры трапеции (ширина дна составляет 37 см, ширина верха - 57 см) - это гармоничное сочетание сумки и пляжных луков.
  • И, наконец, возможность многоразового использования - это отсутствие неразлагающихся отходов и вреда для природы :)

Купить пляжную сумку очень легко: выбирайте принт в разделе пляжных сумок на pinkbus.ru и оформляйте заказ. Сейчас на морях наступил бархатный сезон: мягкое солнце приятно покрывает кожу загаром, а ветер приятно спасает от зноя. Красивые фотографии привозить с отдыха - обязательная программа, и пляжная сумка PinkBus обязательно дополнит ваши прекрасные композиции!

Желаем хорошего настроения!

P.S. Вместе с сумкой советуем вам заказать косметичку с аналогичным принтом. Смотрится здорово!

С любовью,

команда PinkBus