Паспорт на 14 лет

О том, почему в принципе важно иметь обложку на паспорт, мы писали здесь http://www.pinkbus.ru/articles/oblozhki-na-pasport-pinkbas-znakomstvo. Однако в покупке обложки для паспорта, который только-только вылез из печатного станка, есть своя прелесть.

Во-первых, детские обложки на паспорт сильно отличаются от взрослых: это и сердечки, и цветочки, и супер-герои, в то время как строгие дяди в костюмах предпочитают просто черный чехол с надписью “Паспорт”. Так, если 14 лет исполняется девочке, она может выбрать как что-то девчачье-девчачье, так и что-то трендовое.

Например, нежную обложку для паспорта «My love» http://www.pinkbus.ru/passport_covers/136855 или яркую обложку «Акварельная палитра» http://www.pinkbus.ru/passport_covers/48061

Обложка для паспорта «My love» от katalena
Обложка для паспорта «Акварельная палитра » от lulebedeva

Если заветного возраста достиг мальчик, можно подобрать что-то соответствующее его увлечениям, например, обложку «Енот-хакер» (зачастую мальчишки увлекаются программированием) http://www.pinkbus.ru/passport_covers/150591 или обложку «Мужской хипстер паттерн с усами, велосипедом и кедами» - если ему по душе больше городская жизнь http://www.pinkbus.ru/passport_covers/33532

Обложка для паспорта «Енот-хакер» от Stepanovamaria_art
Обложка для паспорта «Мужской хипстер паттерн с усами, велосипедом и кедами» от nearterra

Во-вторых, обложка на паспорт на 14 лет - это отличный повод для подарка. Когда за семейным столом все будут дарить еще на самом деле маленькому человеку что-то магазинное, что-то, что есть у всех, в принтшопе PinkBus вы сможете купить ему авторскую обложку на паспорт из натуральной кожи с оригинальной иллюстрацией! Например, если 14 лет исполняется поклоннику чего-либо, вы сможете подарить ему обложку с изображением любимых героя/фильма/группы. Фанаты всегда ценят оригинальную продукцию с картинками своих кумиров, будь то Одри Хепберн http://www.pinkbus.ru/passport_covers/72823 или бас-гитарист Papa Roach http://www.pinkbus.ru/passport_covers/129596.

Обложка для паспорта “Odri” от Kristina Kurteva
Обложка для паспорта «Бас-гитарист Papa Roach. Музыка. Гитара.» от AleksandraIS

Когда людям 14, они еще любят делиться хорошими новостями и адекватно их воспринимать: покажешь другу красивую обложку, а он такую же захочет и совершенно искренне порадуется. Таким образом, выбор обложки для первого в своей жизни документа можно рассматривать как первый шаг во взрослую жизнь. Ведь как иначе выражать себя, если не через вкусы и предпочтения?